Областной конкурс в агропромышленном комплексе Томской области

• 10 ноября 2020

Областной конкурс в агропромышленном комплексе Томской области

Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области (далее-Департамент) объявляет о проведении областного конкурса в агропромышленном комплексе Томской области.

Информация о номинациях конкурса, критериях оценки заявок размещена на сайте Департамента http://depagro.tomsk.gov.ru/ в разделе «Главная/Мероприятия и конкурсы/День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

Приём заявок осуществляется ежедневно с 16.11.2020 года до 20.11.2020 включительно по адресу: г. Томск, пр. Развития, д. 3, кабинет 323-1, отдел по кадровой и административной работе.

Награждение победителей конкурса состоится в рамках VI Агрономического собрания Томской области, которое состоится в период с 3 по 4 декабря 2020 года.

По всем вопросам обращаться по тел. (3822) 90-92-30.