Мы вашей любовью согреты!

• 26 ноября 2022

Мы вашей любовью согреты!

Верхнекетские мамы!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых трогательных и сердечных праздников - Днем матери!

Этот праздник стал днем всенародного признания, глубокого уважения и благодарности женщине-матери. Праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих мам!

Воскресный день в самом финале осени дарит нам возможность сказать мамам слова признательности и любви за то, что живем, за то, что согреты материнской заботой, теплом родного дома. Всё лучшее, что есть в человеке, даровано любовью матери. Именно Мама вдохновляет нас на первые успехи, с глубокой болью переживает наши первые неудачи. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Милые наши мамы, мы благодарим вас за умение любить и прощать, за терпение и понимание. Особые слова благодарности многодетным и приемным мамам, бабушкам, которые помогают в воспитании внуков.

От всей души желаем вам здоровья, успехов, внимания и признательности ваших родных и близких!

Пусть у вас будет как можно больше поводов гордиться своими детьми, а в ваших домах всегда будет тепло и уютно!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова