Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Верхнекетского района
официальный сайт

Архив мероприятий

 Мероприятия на апрель 2024 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

01.04-06.04

Районная квест - игра по финансовой грамотности

Тупицина О.А.

Все общеобразовательные учреждения

01.04-12.04

Районный конкурс творчества

(12 апреля – День авиации и космонавтики) «Зовут космические дали»

Прозорова Г.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького 9,

МАУДО «Районный Дом творчества»

02.04

Аппаратное совещание с руководителями организаций Верхнекетского района

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр. 1,

Зал заседаний

04.04

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

04.04

Книжная выставка-совет «В стране здоровья» к всемирному дню здоровья

Татаркина Т.В.

п. Катайга,

ул. Кирова, 39А,

Сельская библиотека

05.04-07.04

Выставка «Путешествие в страну здоровья»/7 апреля – всемирный день здоровья

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

библиотека

06.04

Районный конкурс

Детского творчества

«Солнышко в ладошках»

Исанина И.В.

Исанин А.Г.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД, зрительный зал

06.04

Проект «Моя музыкальная семья».1 тур.

Билык Т.А.

Трескулов А.Ю.

п. Клюквинка,

ул. Центральная 15,

ДК, зрительный зал

06.04

IV межмуниципальный фестиваль детского творчества «Солнышко в ладошках»

Трусова З.А.

Привалова Н.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД, зрительный зал

06.04

Час дискуссии «Подросток. Стиль жизни – здоровье»

Макарьева Н. А.

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская, 3

07.04

Школьный бал

«Золотой ключик»

Исанина И.В.

Лузин И.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД, зрительный зал

07.04

Марафон между коллективами организаций «Назад в советский союз». 1 этап театральных постановок «Книга сказок»

Данильченко Н.В.

Овчинникова Е.Н

п. Степановка,

пер. Аптечный 2,

Зрительный зал

08.04

Викторина «Самый, самый!» ко дню всемирного здоровья

Боловайкина О.М.

п. Клюквинка,

ул. Центральная, 15

08.04-13.04

Выставка «Через книги к звездам»

Макарьева Н. А.

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская, 3

10.04

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

10.04-20.04

Тематическая выставка «Тайны звездного неба»,

Ко дню космонавтики

Кочурова Н.В.

п. Степановка,

пер. Аптечный, 2

11.04

Заседание РМО педагогов дошкольного образования «Социально-личностное развитие дошкольников через формирование гендерной, семейной и гражданственной принадлежности»

Трусова З.А.

Филиал №5 МАДОУ «Верхнекетский детский сад» (п. Сайга)

11.04

Конкурсно-игровая программа «Звёзды зовут»

Татаркина Т.В.

п. Катайга,

ул. Кирова, 39а

11.04

Книжно-иллюстрированная выставка «Дорога во вселенную» ко дню космонавтики

Боловайкина О.М.

п. Клюквинка,

ул. Центральная, 15

11.04

Заседание межведомственной комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг.

Колчанова Т.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

11.04-12.04

Выставка – просмотр «Мы – дети галактики»/ 12 апреля – всемирный день авиации и космонавтики

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

12.04

Стажировка «Конструирование развивающей системы учебных заданий для формирования метапредметных умений у учащихся»

Чухлебова Е.П.

МБОУ «Сайгинская

СОШ»

12.04

Выставка рисунков «Мы и космос»

Ершова С.А.

п. Лисица,

ул. Таежная, 16

12.04

Книжная выставка «Далёкий космос»

Шемигонова Т.В.

п. Нибега,

ул. Гагарина, 18

12.04

Беседа – викторина «Объёмный космос»

Объезчик М.И.

п. Центральный,

пер. Школьный, 11

14.04

Концерт-конкурс песен -переделок «Моя семья-моё богатство».

К году семьи

Михалкина М.Л.

п. Степановка,

пер. Аптечный 2,

ДК, зрительный зал

15.04

Экологическая викторина «По страницам Красной книги»

Объезчик М.И.

п. Центральный,

пер. Школьный, 11

15.04-21.04

Выставка-совет «Секреты воспитания вежливого человека» / книги по семейной педагогике / 2024 – год семьи

Ткачева Т.Ю.

р.п. Белый яр,

ул. Гагарина, 55

15.04-21.04

Эко-выставка «Экологическая мозаика»

Завьялова О.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

16.04-17.04

Выставка – просмотр «Писатели и поэты – фронтовики»

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

16.04-26.04

Выставка – панорама «Он же памятник …»,

К международному дню памятников и исторических мест

Лисицына Н.А.

п. Степановка,

пер. Аптечный, 2

17.04

Интерактивный квест

«Память о прошлом, знания о настоящем - шаги в будущее»

Чухлебова Е.П.,

Ширямова В.Н.

Все общеобразовательные учреждения (5-9 классы)

18.04

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

18.04

Викторина «Знаешь ли ты свой край?»

Татаркина Т.В.

п. Катайга,

ул. Кирова, 39а

19.04

Профориентационная акция «Один день с властью», приуроченная ко Дню местного самоуправления

Чухлебова Е.П.,

Балахонова М.А,

Все общеобразовательные учреждения, органы местного самоуправления

19.04

Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»

Волошина Е.М.

Все общеобразовательные учреждения

19.04

XVI-районная олимпиада дошкольников «По дороге знаний» - очный этап

Трусова З.А.

р.п. Белый Яр,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»,

ул. Чапаева, 7

19.04

Интеллект игра «Культурный код» 7-й тур

Мотикова Н.В.

Май С.С.

Бортникова М.В

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

19.04

Комиссия по оценке выполнения показателей эффективности работы муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Администрации Верхнекетского района

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района по социальным вопросам

20.04

Акция «Библионочь» / ежегодная Всероссийская акция, тема «Читаем всей семьей»

Мотикова Н. В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

21.04

Юбилейный концерт коллектива Народного ансамбля танца

«Северные зори»

35 лет

Корчукова Н.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД, Зрительный зал

21.04

Марафон между коллективами организаций «Назад в советский союз»

II этап. Конкурс стихов «Мы родом из СССР

Овчинникова Е.Н.

Редина М.О.

п. Степановка,

пер. Аптечный 2,

ДК, зрительный зал

21.04

Мастер - класс

(проект «У нашего поселка») «Лапти – оберег»

Жарикова Н.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького 9,

МАУДО «Районный Дом творчества»

22.04

Профориентационный конкурс видеороликов «Я выбираю будущее» (заочно)

Дергачева Е.С.

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская 3,

МБОУ «Сайгинская

СОШ»

23.04

Районный патриотический конкурс чтецкого мастерства «Строки, опаленные войной»

Чухлебова Е.П., Пешкова Е.К.

Все общеобразовательные учреждения

23.04

Межведомственный консилиум по работе с семьей и детьми.

Воронина О.Г.

р.п. Белый Яр,

Управление образования Администрации Верхнекетского района

24.04

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

24.04

Конкурс управленческих команд от ТПГУ

Чухлебова Е.П.

Все общеобразовательные учреждения

24.04

День открытых дверей в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования

Трусова З.А.

Все филиалы МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

25.04

Районный конкурс «Ученик года» очный этап

Дергачева Е.С.

Все общеобразовательные учреждения

25.04

Расширенное заседание трехсторонней комиссии муниципального образования Верхнекетский район Томской области по регулированию социально-трудовых отношений

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

25.04

Заседание межведомственной рабочей группы по снижению задолженности потребителей за коммунальные услуги на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Никешкин С.А.,

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

кабинет Главы Верхнекетского района

25.04

Заседание межведомственной комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг.

Колчанова Т.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

25-26.04

Муниципальный фестиваль по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций (юноши, девушки 11-15 лет)

Морозова Л.В.

р.п.Белый Яр,

стадион «Юность»

26.04

Районный конкурс патриотической песни «Я помню! Я горжусь!», посвящённый Дню Победы и Году семьи (участники: педагоги, обучающиеся, воспитанники)

Балахонова М.А Герасимова С.И.

Трусова З.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД, зрительный зал

27.04

Проект «Моя музыкальная семья».2 тур.

Билык Т.А.

Трескулов А.Ю.

п. Клюквинка,

ул. Центральная 15,

ДК, зрительный зал

27.04

Военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»

Балахонова М.А.

Капустина О.И.

Спорткомплекс

27.04

Пожарно-профилактическая акция «Безопасность – в каждый дом!» /к дню пожарной охраны россии

Макарьева Н. А.

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская 3

27.04

Районная легкоатлетическая эстафета и акция «Отожмемся за Победу»

Морозова Л.В.

р.п.Белый Яр,

стадион «Юность»

28.04

Районный хореографический конкурс

«Вихри танца»

Будеева Г.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД, зрительный зал

в течение месяца

Муниципальный этап Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей ОВЗ (дистанционно)

Герасимова С.И.

Все общеобразовательные учреждения

в течение месяца

Проверки условий жизни несовершеннолетних подопечных, соблюдения опекунами прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных, обеспечения сохранности их имущества, а также выполнения опекунами требований к осуществлению своих прав и исполнению своих обязанностей

Воронина О.Г.

Замещающие семьи

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Работа по взаимодействию с Верхнекетским лесничеством, арендаторами участков лесного фонда и предприятиями лесозаготовительной отрасли

Люткевич А.Г.,

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание комиссии по вопросам безопасности дорожного движения на территории Верхнекетского района

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание Антитеррористической комиссии муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр. 1,

Зал заседаний

в течение месяца

Межведомственная комиссия по обследованию многоквартирных домов на предмет аварийности

Никешкин С.А.,

Перминова М.В.

п. Ягодное


 Мероприятия на март 2024 года     

ДатаСодержание мероприятийОтветственныйМесто проведения

1

2

3

4

01.03

Конкурс рисунков «Герб семьи»

Михалкина М.Л.

п. Степановка,

пер. Аптечный 2,

ДК, фойе

01.03-06.03

Проведение проверок организации горячего питания обучающихся общеобразовательных организаций Верхнекетского района

Волошина Е.М.

Все общеобразовательные учреждения

01.03-26.03

Районный конкурс «Ученик года» (заочно)

Дергачева Е.С.

Все общеобразовательные учреждения

01.03-30.03

Выставка «Родного края разноцветье»

( к 85-летию Верхнекетского района)

Завьялова О. С.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55,

Центральная библиотека

03.03

Вечер встречи

«Женщины России»

Кузнецова О.Н.,

Исанин А.Г.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД, Розовый зал

03.03

Мастер-класс «Подарок маме» / 8 марта – международный женский день

Шамаева Т. Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55,

Центральная библиотека

05.03

Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций

Герасимова С.И.

п. Клюквинка,

ул. Центральная 4, стр.1,

МБОУ «Клюквинская СОШИ»

06.03

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

06.03

Соревнования по настольному теннису, посвященные Международному женскому дню

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр, ул. Гагарина 19а, стр.1,

МОАУДО «Районная ДЮСШ А. Карпова»

07.03

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

07.03

«Весенний букет!» –

концертная программа ко Дню 8 марта.

Кузькина И. А.,

Манеева А. С

п.Сайга,

ул. Молодогвардейская 3,

ДК, Зрительный зал

07.03-09.03

Выставка - просмотр «Праздники родного края»/ 9 марта – Большой Амикан

Василкова О. А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

библиотека

09.03

Спортивные эстафеты охотников районного Праздника охотника «Большой Амикан»

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр, ул. Гагарина 19а, стр.1,

МОАУДО «Районная ДЮСШ А. Карпова»

09.03

Организация ярмарки в рамках праздника охотника «Большой Амикан»

Ефимова Н.Г.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 19а, стр.1,

территория МОАУДО «Районной ДЮСШ А. Карпова»

09.03

Организация гастрономического конкурса в рамах праздника охотника «Большой Амикан»

Медведева С.Ю.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 19а, стр.1,

территория МОАУДО «Районной ДЮСШ А. Карпова»

09.03

Выставка «В глубинах тайги».

Фотозона «Семейный знак рода северного народа».

Мастер-класс «Мишутка-минутка».

Колеватова А.А.

Ванеева И.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина,

пойма р. Кеть,

Шатер музея

09.03

Мастер-класс «Берестяная змейка» (на ежегодном празднике «Большой Амикан»)

Шамаева Т. Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55,

Центральная библиотека

10.03-15.03

Выставка рисунков «Моя любимая мама»

Селезнёва О. Н.

п. Дружный,

ул. Восточная 22-1

11.03

Акция «Окопная свеча»

Абросимова Н.Н.

с. Палочка,

ул. Молодежная 26,

клуб, зрительный зал

14.03

Научно-исследовательская конференция «Мой первый проект»

Чухлебова Е.П.

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская 3,

МБОУ «Сайгинская СОШ»

15.03

Интеллектуальная игра «Культурный код» 6-й тур

Мотикова Н. В.,

Май С. С.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55,

Центральная библиотека

15.03

Книжная выставка «О сражениях на войне и в мировой тишине» к 100-летию со дня рождения Ю. В. Бондарева

Шемигонова Т. В.

п. Нибега,

ул. Гагарина, 18

16.03-17.03

Прием нормативов ВФСК ГТО среди всех категорий населения

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр,

СК «Кеть»;

по поселениям

17.03

Час истории «День воссоединения Крыма с Россией»

Шемигонова Т. В.

п. Нибега,

ул. Гагарина, 18

17.03

Народное гуляние «Масленица»

Трескулова Т.Ю.

п. Клюквинка,

ул.Центральная 15,

ДК, уличная площадь

17.03

Народное гулянье

«Масленица хороша –хороша ее душа»

Павлова Т.Ю

п.Ягодное,

ул.Советская 2,

Территория клуба

17.03

Народное гуляние

«Проводы Русской Масленицы» 0+

Мелехина А.В.

п.Катайга,

уличная сцена

17.03

«Масленица - везуха!» - фольклорный праздник

Таланцева В.Ф.

п. Лисица,

ул. Таёжная 16,

территория ДК

17.03

Народное гуляние

«Масленица»

Кудашева С.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

площадь РЦКД

17.03

Народное гуляние «Мы блинов напечём – Масленицу в гости ждём»

Кузькина И. А.

Манеева А. С

п.Сайга,

ул. Молодогвардейская 3

ДК, зрительный зал

17.03

Масленица. Концертная программа с игровыми локациями

«Встречаем озорную Масленицу»

Михалкина М.Л.,

Овчинникова Е.Н.

п. Степановка,

пер. Аптечный 2,

Площадь ДК

18.03

Беседа - игра «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» с клубом «Филиппок»

Жарикова Н. А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького 9,

МАУДО «Районный Дом творчества»

18.03-19.03

Районная квест-игра для обучающихся с ОВЗ «В стране любимых сказок» (заочно)

Грязнова О.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Чкалова 8,

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

18.03-21.03

Районный конкурс чтецов «Мир открытий и чудес» посвященный году «Науки и техники» (очный этап)

Трусова З.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Рабочая 5,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

18.03-17.04

Муниципальный этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

Герасимова С.И.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького 9,

МАУ ДО «Районный дом творчества»

19.03

Межведомственный консилиум по работе с семьей и детьми.

Воронина О.Г.

р.п. Белый Яр,

ул. Советская 1А,

Управление образования Администрации Верхнекетского района

20.03

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

20.03

Заседание рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района по экономике и инвестиционной политике

20.03

Заседание Координационного совета в области малого и среднего предпринимательства Верхнекетского района

Ефимова Н.Г.

р.п. Белый Яр,

АНО «Центр развития бизнеса»

20.03

Заседание Правления АНО «Центр развития бизнеса»

Ефимова Н.Г.

р.п. Белый Яр,

АНО «Центр развития бизнеса»

21.03

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

22.03

Рабочее совещание в режиме ВКС с главами сельских поселений по реализации 518-ФЗ (выявление правообладателей)

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

22.03

III открытая квест-игра по финансовой грамотности «В мире финансов» (заочно)

Тупицина О.А.

п. Клюквинка,

ул. Центральная 4, стр.1,

МБОУ «Клюквинская СОШИ»

22.03

Семинар «Внутренняя система оценки качества образования: разработка единых подходов»

Тупицина О.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Ленина 6,

МАОУ «БСШ №2»

23.03

Школьный бал

Лузин И.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД, Зрительный зал

25.03

Мероприятия в рамках весенних каникул «Каникулы с Точкой роста»: Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Тупицина О.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Ленина 6,

МАОУ «БСШ №2»

25.03-29.03

XVI-районная олимпиада дошкольников «По дороге знаний» - заочный этап

Трусова З.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Чапаева 7,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

26.03

Стажировка «Конструирование развивающей системы учебных заданий для формирования метапредметных умений у учащихся»

Чухлебова Е.П.

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская 3,

МБОУ «Сайгинская СОШ»

27.03

Совещание совместно с УФСИН, прокуратурой Верхнекетского района, субъектами МСП, ведущими деятельность в лесной сфере, и управляющими компаниями, по вопросу трудоустройства освобожденных лиц

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

28.03

Муниципальный конкурс чтецов на иностранном языке «Фейерверк талантов» (заочно)

Балахонова М.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Советская 1А,

Управление образования Администрации Верхнекетского района

28.03-29.03

Единый день районных методических объединений

Чухлебова Е.П.

р.п. Белый Яр,

ул. Советская 1А,

Управление образования Администрации Верхнекетского района

29.03

Семейная эстафета по плаванию

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Свердлова 12б,

бассейн «Радуга»

30-31.03

Закрытие зимнего спортивного сезона в рамках «День зимних видов спорта». Соревнования по футболу, хоккею 3х3, лыжным гонкам.

Морозова Л.В.,

инструкторы

по спорту

р.п. Белый Яр

ст. «Юность»,

по поселениям

в течение месяца

Профориентационный конкурс видеороликов «Я выбираю будущее» (заочно)

Дергачева Е.С.

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская 3,

МБОУ «Сайгинская СОШ»

в течение месяца

Проверки условий жизни несовершеннолетних подопечных, соблюдения опекунами прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных, обеспечения сохранности их имущества, а также выполнения опекунами требований к осуществлению своих прав и исполнению своих обязанностей

Воронина О.Г.

Замещающие семьи

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Работа по взаимодействию с Верхнекетским лесничеством, арендаторами участков лесного фонда и предприятиями лесозаготовительной отрасли

Люткевич А.Г.,

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

в течение месяца

Межведомственная комиссия по обследованию многоквартирных домов на предмет аварийности

Никешкин С.А.,

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр,

п. Катайга

в течение месяца

Заседание межведомственной рабочей группы по снижению задолженности потребителей за коммунальные услуги на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Никешкин С.А.,

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

кабинет Главы Верхнекетского района

в течение месяца

Заседание межведомственной комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг.

Колчанова Т.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний


 Мероприятия на февраль 2024 года     

01-16.02

Проведение проверок организации горячего питания обучающихся общеобразовательных организаций Верхнекетского района

Волошина Е.М.

Все общеобразовательные учреждения

02.02

Работа ТПМПК

Грязнова О.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Чапаева 7,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»,

02.02-01.03

Районная олимпиада младших школьников по общеобразовательным предметам

Дергачева Е.С.,

Герасимова С.И.

р.п. Белый Яр,

ул. Чкалова 8,

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

03.02

Юбилей МАОУ «Белоярская СОШ №2»

(65 лет)

Тихонова И.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД, зрительный зал

04.02

Районный конкурс семейной песни

«Заходите к нам на огонек»

Кузнецова О.Н.,

Исанин А.Г.,

Ерина М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

площадь РЦКД

05-18.02

Работа детского технопарка «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций

Герасимова С.И.

МБОУ «Белоярская СОШ №1», МБОУ «Клюквинская СОШИ», МБОУ «Степановская

СОШ», МБОУ «Сайгинская

СОШ»

05-18.02

Всероссийский конкурс «Живая классика» (школьный тур)

Дергачева Е.С.

Все общеобразовательные учреждения

06.02

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

Балахонова М.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Чкалова 8,

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

07.02

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

08.02

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

08.02

Рабочее совещание в режиме ВКС с главами сельских поселений по реализации 518-ФЗ (выявление правообладателей)

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

09.02

Юбилей МБОУ «Степановская СОШ»

Попцова И.Б.

п. Степановка,

пер. Аптечный 2,

ДК, зрительный зал

09.02

Фестиваль «Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения»

Чухлебова Е.П.,

Пупасова И.А.

п. Катайга,

ул. Кирова 39А,

МБОУ «Катайгинская СОШ»

10.02

Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» (в том числе семейный старт и сдача нормативов ВФСК ГТО)

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 19А/1,

МОАУДО ДЮСШ

А. Карпова

10-20.02

Выставка-мемориал «Афганская война – живая память» / 15 февраля – 35 лет со дня завершения вывода советских войск из Республики Афганистан (1989)

Завьялова О.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

Центральная библиотека

10-20.02

Акция «Подари книгу в библиотеку» / 14 февраля – Международный день книгодарения

Завьялова О.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

Центральная библиотека

12-21.02

Районный медиаслет «Моё Верхнекетье»

Ромашова Е.М.,

Смагина Р.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Чкалова 8,

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

12-27.02

Районный смотр конкурс «Дидактические игры, игровые средства развития естественнонаучных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего»

Трусова З.А.

Филиал №5,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

13.02

Заседание рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

кабинет заместителя Главы Верхнекетского района по экономике и инвестиционной политике

14.02

Заседание РМО учителей технологии, музыки, изобразительного искусства

Волошина Е.М.

Все общеобразовательные учреждения

15.02

Митинг памяти воинов – интернационалистов

(35 лет со дня вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан).

Ерина М.В.

Лузин И.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Свердлова,

Камень скорби

15.02

Митинг

«Они живы, пока мы помним» 10+

Вершинина Т.П.

п. Катайга,

ул. Кирова 39А,

парк у монумента «Никто не забыт, ничто не забыто»

15.02

Заседание РМО учителей истории

Герасимова С.И.

р.п. Белый Яр,

ул. Ленина 6,

МАОУ «Белоярская СОШ №2»

15.02

Районный фестиваль молодых педагогов дошкольного образования «Открытие»

Трусова З.А.

р.п. Белый Яр,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»,

ул. Рабочая 5

15.02

Профилактический визит «Организация профилактической работы с обучающимися»

Балахонова М.А.,

Дергачева Е.С.

п. Клюквинка,

ул. Центральная 4, стр.1,

МБОУ «Клюквинская СОШИ»

15-28.02

Стенд-выставка «Правнуки Победы» / о верхнекетцах – участниках СВО / 23 февраля – День защитников Отечества

Шамаева Т.Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55,

Центральная библиотека

16.02

Интеллектуальная игра «Культурный Код» (5-й тур)

Мотикова Н.В.,

Май С.С.,

Бортникова М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

Центральная библиотека

16.02

IX-я районная научно-исследовательская детско-родительская конференция «Умники и умницы» - защита проектов

Трусова З.А.

Филиал №3,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

17.02

XXXXVII районный турнир по волейболу памяти Бориса Лиханова

Морозова Л.В.,

Дробышенко М.А.

п. Степановка

18.02

Книжная выставка - посвящение «Наследники славы российских героев» к 23 февраля

Татаркина Т.В.

п. Катайга,

ул. Кирова, 39А,

Сельская библиотека

18.02

Районный конкурс «Кружковец года-2023»

Герасимова С.И.

р.п. Белый Яр,

МАУДО «РДТ»,

ул. Горького 9

19.02

Заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов снижения недоимки по платежам в бюджет муниципального образования Верхнекетский район, во внебюджетные фонды Российской Федерации, легализации скрытой от налогообложения заработной платы, снижения неформальной занятости, финансового оздоровления организаций и (или) индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и (или) осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

кабинет Главы Верхнекетского района

20.02

Муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница» Всероссийских соревнований ВСИ «Победа»

Балахонова М.А.,

Волошина Е.М.

п. Степановка,

пер. Аптечный 5,

МБОУ «Степановская

СОШ»

20.02

Межведомственный консилиум по работе с семьей и детьми.

Воронина О.Г.

р.п. Белый Яр,

ул. Советская 1а,

Управление образования Администрации Верхнекетского района

21.02

Заседание трехсторонней комиссии муниципального образования Верхнекетский район Томской области по регулированию социально-трудовых отношений

Качур М. Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

21-22.02

Окружной этап Первенства Томской области по баскетболу

Морозова Л.В.,

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

СК «Кеть»

22.02

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

22.02

Викторина «Солдатская смекалка» ко Дню защитника Отечества

Боловайкина О.М.

п. Клюквинка,

ул. Центральная, 15

Сельская библиотека

22.02

Тематический час «О Родине, о мужестве, о славе»

Объезчик М.И.

п. Центральный,

переулок Школьный, 9-2,

Сельская библиотека

22.02

Выставка «Служу России»/23 февраля – День защитников Отечества

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

Сельская библиотека

23.02

Благотворительный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Исанина И.В.,

Исанин А.Г.,

Монголин А.П.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД, зрительный зал

23.02

Соревнования по каратэ, посвящённые Дню защитника Отечества

Морозов А.И.

р.п. Белый Яр,

СК «Кеть»

23.02

Благотворительная выставка – продажа изделий умельцев «С Днем защитника Отечества»

Якимова Е.А.

п. Клюквинка,

ул. Центральная 15,

ДК, фойе

23.02

Праздничный благотворительный концерт «Во имя Мира»

Трескулова Т.Ю.

п. Клюквинка,

ул. Центральная 15,

ДК, зрительный зал

24.02

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр,

бассейн «Радуга»

25.02

Мастер-класс

(23 февраля - День Защитников Отечества) «Орден для героя Верхнекетья» с клубом «Время читать»

Прозорова Г.С.

р.п. Белый Яр,

МАУДО «РДТ»,

ул. Горького 9

26.02

Муниципальный этап областной историко-патриотической конференции обучающихся образовательных организаций Томской области «Гордость земли томской»

Балахонова М.А.

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская 3,

МБОУ «Сайгинская

СОШ»

27.02

Заседание рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

кабинет заместителя Главы Верхнекетского района по экономике и инвестиционной политике

27.02

Районный семинар педагогов,

реализующих программы дополнительного образования

и внеурочной деятельности

Герасимова С.И.

р.п. Белый Яр,

МАУДО «РДТ»,

ул. Горького 9

28.02

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

29.02

Форум молодёжных инициатив "Регион Первых", приуроченный ко Всемирному фестивалю молодёжи

Капустина О.И.

р.п. Белый Яр,

ул. Чкалова 8,

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

в течение месяца

Муниципальный проект «Воплощая слово», посвящённый Дню славянской письменности и культуры

Чухлебова Е.П.

п. Клюквинка,

ул. Центральная 4, стр.1,

МБОУ «Клюквинская СОШИ»

в течение месяца

Проверки условий жизни несовершеннолетних подопечных, соблюдения опекунами прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных, обеспечения сохранности их имущества, а также выполнения опекунами требований к осуществлению своих прав и исполнению своих обязанностей

Воронина О.Г.

Замещающие семьи

в течение месяца

Заседание комиссии по вопросам безопасности дорожного движения на территории Верхнекетского района

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Работа по взаимодействию с Верхнекетским лесничеством, арендаторами участков лесного фонда и предприятиями лесозаготовительной отрасли

Люткевич А.Г.,

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Заседание межведомственной комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг.

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание межведомственной рабочей группы по снижению задолженности потребителей за коммунальные услуги на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Никешкин С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

кабинет Главы Верхнекетского района

в течение месяца

Межведомственная комиссия по обследованию многоквартирных домов на предмет аварийности

Никешкин С.А.

п. Сайга



Мероприятия на январь 2024 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

01-08.01

Мероприятия в рамках зимних каникул «Каникулы с Точкой роста»

Тупицина О.А.

МБОУ «Клюквинская СОШИ», МАОУ «БСШ №2», МБОУ «Сайгинская СОШ», МБОУ «Степановская СОШ»

03-30.01

Тематическая выставка «Мы эту землю родиной зовем» / в цикле «Город над Томью»

Завьялова О.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55,

МАУ «Культура»

04.01

Мастер-класс «Обереговая кукла «Коза»»

Колеватова А.А.

р.п.Белый Яр,

ул.Советская 1а

Краеведческий музей

04.01

Театрализованное представление для детей "Новый год - пора чудес" 2+

Кузькина И. А.

Манеева А. С.

п.Сайга,

ул. Молодогвардейская 3,

Зрительный зал

05.01

Праздничный концерт

«В ожидании чуда»

Редина М.О.

Михалкина М.Л.

п. Степановка,

пер. Аптечный 2,

ДК, Зрительный зал

05.01

Творческая мастерская «Рождественский ангел»

Абросимова Н.Н.

п. Палочка,

ул. Молодежная 26,

Клуб, Зрительный зал

05.01

Мастер-класс «Рождественский ангел»

Макарьева Н.А.

п. Сайга, ул. Молодогвардейская, 3

06.01

Фольклорный рождественский праздник «Однажды в Сочельник».

Таланцева В.Ф.

п. Лисица,

ул. Таёжная 16,

Клуб, Зрительный зал

11.01

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

12.01

Заседание межведомственной комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг.

Колчанова Т.Н.,

Букалов И.А.,

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

12.01

Профилактический визит «Организация профилактической работы с обучающимися»

Балахонова М.А.

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская 3,

МБОУ «Сайгинская

СОШ»

14.01

Беседа-диалог

(Проект «Улицы нашего поселка») «Путешествие по улицам поселка»

Жарикова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького 9,

МАУДО «Районный дом творчества»

17.01

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1

17-31.01

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Дергачева Е.С.

Все образовательные учреждения

18.01

Заседание рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района по экономике и инвестиционной политике

18.01

Беседа «Прорыв блокадного кольца вокруг Ленинграда»

Шемигонова Т.В

п. Нибега,

ул. Гагарина, 18

19.01

Заседание РМО учителей начальных классов «Методы и формы внеурочной деятельности для организации эффективной воспитательной работы со школьниками в условиях цифровой образовательной среды» (дистанционно)

Герасимова С.И.

Все общеобразовательные учреждения

19.01

Комиссия по оценке выполнения показателей эффективности работы муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Администрации Верхнекетского района

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района по социальным вопросам

19.01

Интеллектуальная игра «Культурный Код» 4-й тур

Мотикова Н.В.,

Май С.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55,

МАУ «Культура»

19.01-15.03

Муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального

мастерства педагогов «Мой лучший урок» (дистанционно)

Герасимова С.И., руководитель РМО учителей начальных классов

Все общеобразовательные учреждения

20-30.01

Выставка-дата «100 лет со дня принятия Первой Конституции СССР» / 31 января 1924 г.

Завьялова О.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55,

МАУ «Культура»

21.01

Тематическая беседа

(11 января - День заповедников) «Островки нетронутой природы» с клубом «Я познаю мир»

Сергеева Р.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького 9,

МАУДО «Районный дом творчества»

21.01

Выставка - панорама

(420 лет со дня основания города Томска) «Стоит над Томью град старинный»

Сергеева Р.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького 9,

МАУДО «Районный дом творчества»

21-28.01

Прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди всех категорий населения

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 19а/1,

МОАУДО «Районная детско-юношеская спортивная школа

А. Карпова»

22.01

Акция «Ленинградский ломтик хлеба»

Макарьева Н.А

п. Сайга, ул. Молодогвардейская, 3

22-27.01

Выставка «Освобождение Ленинграда»

Макарьева Н.А

п. Сайга, ул. Молодогвардейская, 3

23.01

Заочный тур районного конкурса «Кружковец года»

Герасимова С.И.,

Богдан Т.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького 9,

МАУ ДО «РДТ»

23.01

Межведомственный консилиум по работе с семьей и детьми.

Воронина О.Г.

р.п. Белый Яр,

ул. Советская 1а, Управление образования Администрации Верхнекетского района

24.01

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

Чухлебова Е.П.

р.п. Белый Яр,

ул. Чкалова 8,

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

24.01

Рабочее совещание в режиме ВКС с главами сельских поселений по реализации 518-ФЗ (выявление правообладателей)

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

24.01

Выставка-коллаж

(25 января - День российского студенчества) «Зачетное время!»

Жарикова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького 9,

МАУДО «Районный дом творчества»

24-28.01

Иллюстративная выставка «Блокадный Ленинград»

Объезчик М.И.

п. Центральный, переулок Школьный, 9-2

25.01

Юбилей МАОУ «Белоярская СОШ №2»

(65 лет)

Тихонова И.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Ленина 6,

МАОУ «БСШ №2»

25.01

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

26.01

Заседание РМО педагогов дошкольного образования «Развитие творческих способностей дошкольников в продуктивных видах деятельности в процессе ознакомления детей с родным краем и Отчизной»

Трусова З.А.

п. Степановка,

ул. Гагарина 3,

Филиал №6 МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

26.01

Заседание РМО педагогов социально-педагогической направленности

Грязнова О.Н.,

Кашина О.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Чкалова 8,

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

26.01

Заседание межведомственной комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг.

Колчанова Т.Н.,

Букалов И.А.,

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

26.01

Час истории «Блокада Ленинграда»

Кочурова Н.В.

п. Степановка,

переулок Аптечный, 2

27.01

Дети о войне: История блокадного Ленинграда в пяти дневниках

Павлова Т.Ю.

п. Ягодное,

ул. Советская 2,

клуб, зрительный зал

27.01

Концерт с видеороликами «Вспомним Ленинград», посвященный 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

Михалкина М.Л.

п. Степановка,

пер. Аптечный 2,

ДК, зрительный зал

27.01

Информационная программа «Хлеб той зимы…» (ко Дню снятия блокады Ленинграда)

Кузькина И.А.,

Манеева А.С.

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская 3

ДК, зрительный зал

27.01

Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб»

Сергеева Р.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького 9,

МАУДО «Районный дом творчества»

27.01

Книжная выставка, обзор

«Война. Блокада. Ленинград» 80 лет со дня полного освобождения

Ершова С.А.

п. Лисица,

ул. Таежная, 16

27.01

Исторический час «Блокадные дни Ленинграда»

Селезнёва О.Н.

п. Дружный,

ул. Восточная 22-1

27-28.01

Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр,

спорткомплекс «Кеть»

28.01

«Заходите к нам на огонек!»»

районный конкурс исполнителей семейной песни

Кузнецова О.Н.,

Исанин А.Г.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД, зрительный зал

31.01

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1

31.01

Районный медиаслет «Моё Верхнекетье»

Ромашова Е.М.,

Смагина Р.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Чкалова 8,

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

в течение месяца

Заочный тур муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»

Чухлебова Е.П.

п. Клюквинка,

ул. Центральная 4, стр.1,

МБОУ «Клюквинская СОШИ»

в течение месяца

Муниципальный педагогический фестиваль «Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения»

Чухлебова Е.П.

п. Катайга,

ул. Кирова 39А,

МБОУ «Катайгинская СОШ»

в течение месяца

Работа по взаимодействию с Верхнекетским лесничеством, арендаторами участков лесного фонда и предприятиями лесозаготовительной отрасли

Люткевич А.Г.,

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Заседание Антитеррористической комиссии муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр. 1,

Зал заседаний


Мероприятия на декабрь 2023 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

01.12

Открытый муниципальный конкурс мультфильмов «Мир анимации»

Герасимова С.И.,

Богдан Т.А.

р.п. Белый Яр,

МАУ ДО «РДТ»

01.12

Юбилей музея «Молодая гвардия»

Ширямова В.Н.

п. Сайга,

МБОУ «Сайгинская СОШ»

01-10.12

Работа мобильного технопарка «Кванториум»

Герасимова С.И.

МБОУ «Клюквинская СОШИ», МАОУ «БСШ №2», МБОУ «Белоярская СОШ №1», МБОУ «Сайгинская СОШ», МБОУ «Степановская СОШ»

01.12

Декада инвалидов.

Вечер отдыха «С открытым сердцем, с добрым словом»

Ерина М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД, Розовый зал

01.12

Декада инвалидов. Акция «Откроем друг другу Сердца»

(Изготовление поделок с детьми и вручение их людям с ограниченными возможностями здоровья)

Кузькина И.А.,

Манеева А.С

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская 3, ДК, 3рительный зал

01.12

«Мир без преград» занятия по плаванию для лиц с ограниченными возможностями

здоровья в рамках Декады инвалидов

Морозов А.И.

р.п. Белый Яр,

ул. Свердлова 12а, бассейн «Радуга»

01-28.12

Тематическая полка

«Доброе слово» / святоотеческие наставления / «Душевный разговор»

Шамаева Т.Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55

01-29.12

Фото-выставка «Белый Яр зимой прекрасен!»

Завьялова О.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55

02-06.12

Онлайн – тест в рамках Единого Всероссийского урока безопасности в сети Интернет «Безопасность в сети Интернет»

Все библиотекари ДБ

р.п. Белый Яр,

ул. Горького 9

03.12

Декада инвалидов. Беседа

«Моя посильная помощь людям с ОВЗ» 10+

Вершинина Т.П.

п.Катайга,

ул. Кирова 39 «а»,

ДК, Зрительный зал

05,12,19,26.12

Заседание рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1, Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района по экономике и инвестиционной политике

05.12

Декада инвалидов.

Тематический вечер

«Добрые слова»

Михалкина М.Л.

п. Степановка,

пер. Аптечный 2,

ДК, зал хореографии

05.12

Проведение мониторинга по оценке уровня сформированности метапредметных умений обучающихся 10 –х классов

Тупицина О.А.

Все общеобразователь-ные учреждения

05-10.12

Тематическая полка «Служу Отечеству!» / 9 декабря – День героев Отечества

Шамаева Т.Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55

06.12

Семинар «Психолого-педагогический инструментарий для педагогов образовательных организаций Верхнекетского района»

Балахонова М.А.

р.п. Белый Яр,

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

06.12

«Мир без преград» занятия по плаванию для лиц с ограниченными возможностями

здоровья в рамках Декады инвалидов

Морозов А.И.

р.п. Белый Яр,

ул. Свердлова 12а, бассейн «Радуга»

06-17.12

Декада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «ГТО - для всех».

Сдача нормативов ВФСК ГТО среди граждан всех возрастных категорий.

Морозова Л.В.

в поселениях

07.12

Аппаратное совещание с руководителями организаций Верхнекетского района

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

07.12

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

07.12

Муниципальный вебинар по аттестации педагогических работников в соответствии с новым Порядком.

Чухлебова Е.П.

В режиме онлайн

07.12

Проведение мониторинга по оценке уровня подготовки по математике обучающихся 8-х классов

Тупицина О.А.

Все общеобразователь-ные учреждения

07.12

Заседание межведомственной комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг.

Колчанова Т.Н.,

Букалов И.А.,

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

10.12

Интеллект-турнир «О чем говорит Конституция» / 12 декабря – День Конституции

Шамаева Т.Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55

11.12

Аппаратное совещание с руководителями органов и отделов администрации Верхнекетского района

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

11.12

Заседание РМО учителей физики (онлайн)

Чухлебова Е.П.

Все общеобразователь-ные учреждения

(онлайн)

11.12

Выставка - рассказ «Конституция – закон, по которому мы живем» ко Дню Конституции

Боловайкина О.М.

п. Клюквинка,

ул. Центральная 15

12.12

Заседание РМО педагогов дошкольного образования «Формирование связной речи дошкольников посредством детской театральной деятельности»

Трусова З.А.

р.п. Белый Яр,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»,

ул. Чапаева, 7

12.12

Проведение мониторинга по оценке уровня подготовки по физике обучающихся 10 –х классов

Тупицина О.А.

все общеобразователь-ные учреждения

12.12

День Конституции. Акция «Всё о Конституции»

Михалкина М.Л.

п. Степановка,

по магазинам поселка

12.12

День Конституции. Беседа ко Дню Конституции РФ «День Конституции России»

Кузькина И.А.,

Манеева А.С

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская 3,

ДК, Зрительный зал

12.12

День Конституции. Интерактивная игра «Основной закон»

Боловайкина О.М.,

Якимова Е.А.

п. Клюквинка,

ул. Центральная 15,

ДК, Зрительный зал

12.12

День Конституции. Викторина «Закон, по которому мы живем»

Павлова Т.Ю.

п. Ягодное,

ул. Советская 2,

Клуб

12.12

День Конституции.

Акция «Конституция РФ»

Беляева Т.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД, розовый зал

12.12

День Конституции.

Викторина «Знатоки Конституции» 8+

Вершинина Т.П.

п. Катайга,

центральные улицы поселка

12.12

«Женщины России». Встреча Главы Верхнекетского района с женщинами удостоенными звания «Почетный гражданин Верхнекетского района», внесшими значительный вклад в развитие района: женами, матерями участниками СВО.

Кузнецова О.Н.,

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД

13.11-13.12

Муниципальный этап конкурса для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Радуга творчества»

Грязнова О.Н.

Все образовательные учреждения

14.12

Заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов снижения недоимки по платежам в бюджет муниципального образования Верхнекетский район, во внебюджетные фонды Российской Федерации, легализации скрытой от налогообложения заработной платы, снижения неформальной занятости, финансового оздоровления организаций и (или) индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и (или) осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1, Кабинет Главы Верхнекетского района

14.12

Заседание Координационного совета в области малого и среднего предпринимательства Верхнекетского района

Ефимова Н.Г.

р.п. Белый Яр,

АНО «Центр развития бизнеса»

15.12

Работа ТПМПК

Грязнова О.Н.

р.п. Белый Яр,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»,

ул. Чапаева,7

15.12

Районные соревнования по волейболу, среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2023-2024гг. памяти А.В. Новокрещенова

Волошина Е.М.

п. Клюквинка,

МБОУ «Клюквинская СОШИ»

15.12

Методический десант по качеству образования для школ с низкими образовательными результатами.

Чухлебова Е.П.

Тупицина О.А.

р.п. Белый Яр,

На базе МАОУ «БСШ №2»

15.12

Заседание трехсторонней комиссии муниципального образования Верхнекетский район Томской области по регулированию социально-трудовых отношений

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

18.12

Аппаратное совещание с руководителями органов и отделов администрации Верхнекетского района

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

19.12

Рабочее совещание в режиме ВКС с главами сельских поселений по реализации 518-ФЗ (выявление правообладателей)

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

19.12

Межведомственный консилиум по работе с семьей и детьми.

Воронина О.Г.

р.п. Белый Яр,

Управление образования

19.12

Районный фестиваль по легопроектированию и робототехнике «Роботёнок»

Трусова З.А.

р.п. Белый Яр,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»,

ул. Чапаева,7

20.12

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1

21.12

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

21.12

Заседание межведомственной комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг.

Колчанова Т.Н.,

Букалов И.А.,

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

22.12

Проверка организации питания обучающихся в 1-4 классах

Волошина Е.М.

п. Катайга,

МБОУ «Катайгинская СОШ»

22.12

Профилактический визит «Организация профилактической работы с обучающимися»

Балахонова М.А.

п. Катайга,

МБОУ «Катайгинская СОШ»

07.11-25.12

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Дергачева Е.С.

Все образовательные учреждения

18.12

Аппаратное совещание с руководителями органов и отделов администрации Верхнекетского района

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

25-29.12

Проведение новогодних праздников в образовательных организациях Верхнекетского района

Руководители образовательных организаций

Все образовательные учреждения

26.12

День Глав муниципального образования Верхнекетский район

Генералова Т.Л.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

27.12

Аппаратное совещание с руководителями организаций Верхнекетского района

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

30.12

Соревнования по хоккею на призы Деда Мороза

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина,

стадион «Юность»

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Работа по взаимодействию с Верхнекетским лесничеством, арендаторами участков лесного фонда и предприятиями лесозаготовительной отрасли

Люткевич А.Г.,

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

в течение месяца

Приемка в эксплуатацию ледовых переправ

Люткевич А.Г.,

Николаенко А.В.

Верхнекетский район

в течение месяца

Заседание Антитеррористической комиссии муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр. 1,

Зал заседаний


,Мероприятия на ноябрь 2023 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

01.11

Викторина «Символы России»

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

01.11

Выставка-плакат «От воинской славы к единству России»

Прозорова Г.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

01.11

Совещание в режиме ВКС по переводу муниципальных услуг в электронный вид

Мискичекова Н.А.,

Медведева С.Ю.,

Юркив К.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

01.11

Заседание межведомственной комиссии по оказанию государственной социальной помощи и вопросам взаимодействия с органом социальной защиты населения Верхнекетского района

Мискичекова Н.А.,

Медведева С.Ю.,

Ефимова Н.Г.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района по социальным вопросам

01.11

Заседание рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района по экономике и инвестиционной политике

01-30.11

Тем полка «Под сенью невидимых крыл»

Ткачева Т.Ю.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

02.11

Игра-викторина ко Дню народного единства «Россия. Родина. Единство»

Боловайкина О.М.

п.Клюквинка,

ул. Центральная 15,

ДК, фойе

02.11

Патриотическая викторина «Моя любимая Россия»

Кочурова Н.В.

п. Степановка,

переул. Аптечный, 2

02.11

Инфо урок

День народного единства «Согласие да лад – для общего дела клад»

Ершова С.А.

п. Лисица,

ул. Таежная, 16

03.11

Аппаратное совещание

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

03.11

Региональный Форум «Ярмарка педагогических идей-2023»

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

03.11

Муниципальные отборочные соревнования на Кубок Губернатора Томской области по образовательной робототехнике для детей

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

На базе МАОУ «БСШ №2»

03.11

Выставка детских рисунков «В единстве народа – сила страны»

Кузькина И.А.

Манеева А.С

п.Сайга,

ул. Молодогвардейская 3, ДК, зрительный зал

03.11

Акция «Большой этнографический диктант» / Международная просветительская акция

Май С.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

03.11

Викторина «День народного единства»

Шемигонова Т.В.

п. Нибега,

ул. Гагарина, 18

03.11

Беседа - викторина «В дружбе народов- единство - России»

Объезчик М.И.

п. Центральный,

переул. Школьный, 9-2

03.08

Книжная выставка «Славься Русь - Отчизна Моя».

Селезнёва О.Н.

п. Дружный,

ул. Восточная, 17-1

04.11

Викторина «Россия – не просто слово»

Овчинникова Е.Н.

п. Степановка,

пер. Аптечный 2,

ДК

07.11

Заседание рабочей группы по рассмотрению проекта консолидированного бюджета муниципального образования Верхнекетский район Томской области на 2024 год и проблемных вопросов исполнения бюджета в 2023 году (в режиме ВКС)

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

08.11

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1

08.11

Районная экологическая конференция школьников и студентов

Елисеева Т.А.

Филиал МБОУ «Клюквинская СОШИ» в п.Ягодное, все образовательные учреждения

09.11

Рабочее совещание в режиме ВКС с главами сельских поселений по реализации 518-ФЗ (выявление правообладателей)

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

09-10.11

Практическая выставка

(10 ноября – Всемирный день науки за мир и развитие) «На пути больших открытий»

Сергеева Р.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

09.11

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

09.11

Заседание межведомственной комиссии по подготовке к отопительному сезону 2023-2024 гг.

Колчанова Т.Н.,

Букалов И.А.,

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

11,18,25.11

Мастер-класс

Колеватова А.А.

р.п.Белый Яр,

ул.Советская 1а,

Краеведческий музей

11.11

Районный Фестиваль ГТО среди детей 6-11 лет

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр,

СК «Кеть»

14.11

Межведомственная комиссия по обследованию многоквартирных домов на предмет аварийности

Перминова М.В.

п. Сайга

15.11

Агрономическое собрание ОГБУ «Аграрный центр Томской области»

Мискичекова Н.А.,

Даровских А.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

15-30.11

Тематическая полка «Традиции народной педагогики» / Год педагога и наставника

Шамаева Т.Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

16.11

Проведение Дня Департамента профессионального образования Томской области

Мискичекова Н.А.,

Медведева С.Ю.,

Качур М.Н.

Филиал ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса»

18.11

Межрайонный турнир по футболу памяти А.Табачинского

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр,

стадион «Юность»

21.11

Мастер-класс «Подарок для мамы» ко Дню Матери

Боловайкина О.М.

п. Клюквинка,

ул. Центральная, 15

21-30.11

День матери. Выставка из фондов музея «Кокетка»

Колеватова А.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Советская 1а,

Краеведческий музей

22.11

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1

22.11

Проведение Дня Департамента Цифровой трансформации Администрации Томской области

Мискичекова Н.А.,

Медведева С.Ю.,

Юркив К.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

23.11

Заседание межведомственной комиссии по подготовке к отопительному сезону 2023-2024 гг.

Колчанова Т.Н.,

Букалов И.А.,

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

23.11

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

24.11

Акция ко Дню матери «Подарю я маме…»

Ершова С.А.

п. Лисица,

ул. Таежная, 16

25.11

Концертная

программа ко Дню матери

«Самый близкий, родной человек»

Кузькина И.А.

Манеева А.С

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская 3,

ДК, Зрительный зал

26.11

Творческий час

(26 ноября - День матери в России) «Подарок для мамы» с клубом «СемьЯ»

Сергеева Р.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

28.11

Мастер-класс «Цветок для мамы»

Макарьева Н. А.

п. Сайга ул.Молодогвардейская, 3

30.11

Муниципальный конкурс юных чтецов «Живая классика. Первые шаги»

Елисеева Т.А.

На базе МАОУ «БСШ №2», все образовательные учреждения

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Работа по взаимодействию с Верхнекетским лесничеством, арендаторами участков лесного фонда и предприятиями лесозаготовительной отрасли

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Заседание комиссии по вопросам безопасности дорожного движения на территории Верхнекетского района

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

в течение месяца

Муниципальный этап конкурса для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Радуга творчества»

Елисеева Т.А.

все образовательные учреждения

в течение месяца

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Елисеева Т.А.

все образовательные учреждения


Мероприятия на октябрь 2023 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

01.10

Вечер встречи для старшего поколения

«Жизнь только начинается» 55+

Вершинина Т.П.

п. Катайга,

ул. Кирова 39 «а»,

ДК, зрительный зал

01.10

Акция ко Дню старшего поколения - «В рябиновом саду»

Таланцева В.Ф.

п. Лисица

01-05.10

Выставка-поздравление "Бабули и дедули в любимой литературе"

/ 1 октября – День пожилых людей

Шамаева Т.Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД

01-05.10

Акция благодарности «Любимый учитель» / «Доска почета» / Год педагога и наставника

Ткачева Т.Ю.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД

01-15.10

Книжная выставка «Книжные раритеты нашей библиотеки» / редкие и ценные издания / в рамках 45-летнего юбилея Верхнекетской ЦБС

Шамаева Т.Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД

02-15.10

Муниципальный вебинар «Лучший опыт по результатам регионального мониторинга качества дошкольного образования в 2022 году»

Трусова З.А.,

Березкина М.Л.

р.п. Белый Яр,

ул. Рабочая 5 А,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

02-31.10

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам (для детей 4-11 классов)

Балахонова М.А.,

Руководители общеобразовательных организаций

Общеобразовательные организации

03.10

Рабочее совещание по реализации проектов в рамках инициативного бюджетирования (межселенная территория)

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

03.10

Заседание общественного совета

Сидихина В.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

04.10

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1

04-09.10

Выставка-поздравление

(5 октября - Всемирный день учителя) «Вы дарите умения и знания»

Жукова Н.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького 9,

МАУДО «РДТ»

04.10

Поздравительная акция «Спасибо, дорогие учителя»

Кочурова Н.В.,

Лисицына Н.А.

п. Степановка,

переул. Аптечный 2,

ДК

04.10

Экологический час «Всемирный день защиты животных»

Макарьева Н.А.

п. Сайга, ул.Молодогвардейская 3, ДК

05.10

Заседание трехсторонней комиссии муниципального образования Верхнекетский район Томской области по регулированию социально-трудовых отношений

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

05.10

Выставка - викторина

(2023г – Год педагога и наставника) «Учитель на страницах книг»

Сергеева Р.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького 9,

МАУДО «РДТ»

05.10

Выставка «Высокое звание - учитель»/ 5 октября - День учителя

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская 2,

Клуб

07.10

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

МАУ «Культура»

07.10

Торжественное собрание,

посвящённое Дню учителя

Исанина И.В.,

Исанин А.Г.,

Колпашников А.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

РЦКД, зрительный зал

07.10

Мастер-класс «Таусень»

Колеватова А.А.

рп. Белый Яр,

ул.Советская 1 «А»,

Краеведческий музей

09.10

Рабочее совещание в режиме ВКС с главами сельских поселений по реализации 518-ФЗ (выявление правообладателей)

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

10.10

Межведомственная комиссия по обследованию многоквартирных домов на предмет аварийности

Перминова М.В.

п. Сайга

10-20.10

Проведение учений «Птичий грипп» на территории ЛПХ Лебедевой Т.В. с участием главного специалиста по ГО и ЧС Администрации Верхнекетского района

Май В.И.

р.п. Белый Яр,

ЛПХ Лебедевой Т.В.

11.10

Заседание рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района по экономике и инвестиционной политике

12.10

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

12.10

Заседание межведомственной комиссии по подготовке к отопительному сезону 2023-2024 гг.

Колчанова Т.Н.,

Букалов И.А.,

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

13.10

Экологический турнир «Мир юных экологов» (для детей 4-7 классов)

Герасимова С.И.,

Гаврилова Л.В.

п. Степановка,

пер. Аптечный 2,

МБОУ «Степановская СОШ»

13.10

Проведение Межрегионального семейного фестиваля «Технопредки» на опорной площадке в Верхнекетском районе

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

на базе МБОУ «Белоярская СОШ №1»

16-31.10

Районная экологическая конференция школьников и студентов

Герасимова С.И.,

Богдан Т.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького 9,

МАУ ДО «РДТ»

16-31.10

Районный конкурс «Родитель года-2023»

Трусова З.А.,

Березкина М.Л.

р.п. Белый Яр,

ул. Рабочая 5 А,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

16-31.10

Районный конкурс детского рисунка по теме «Крепко помните друзья, что с огнем шутить нельзя!»

Трусова З.А.,

Березкина М.Л.

п. Степановка,

ул. Гагарина 3,

филиал №6 МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

17.10

Заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов снижения недоимки по платежам в бюджет муниципального образования Верхнекетский район, во внебюджетные фонды Российской Федерации, легализации скрытой от налогообложения заработной платы, снижения неформальной занятости, финансового оздоровления организаций и (или) индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и (или) осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Кабинет Главы Верхнекетского района

17.10

Форум для руководителей и педагогов центров «Точка роста»

Тупицина О.А.,

Чумаченко Т.И.

п. Клюквинка,

ул.Центральная 4, стр.1

МБОУ «Клюквинскакя СОШИ»

18.10

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1

19.10

Заседание Координационного совета в области малого и среднего предпринимательства Верхнекетского района

Ефимова Н.Г.

р.п. Белый Яр,

АНО «Центр развития бизнеса»

20.10

Комиссия по оценке выполнения показателей эффективности работы муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Администрации Верхнекетского района

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,стр.1,

Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района по социальным вопросам

20.10

Муниципальные отборочные соревнования на Кубок Губернатора Томской области по образовательной робототехнике для детей - 2023

Герасимова С.И.,

Тихонова И.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Ленина 6,

МАОУ «БСШ №2»

21.10

Муниципальный Фестиваль ВФСК ГТО среди учащихся I - III ступеней

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр,

стадион «Юность»

21.10

Мастер-класс «Бусинка»

Колеватова А.А.

рп. Белый Яр,

ул.Советская 1 «А»,

Краеведческий музей

23-31.10

XVII районная Спартакиада дошкольников «Малышок» (сдача норм ГТО)

Трусова З.А.,

Березкина М.Л.

р.п. Белый Яр,

филиал №3 МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

23.10-12.11

Региональный конкурс детского творчества «Бумажный архитектор» (в рамках «Ярмарки педагогических идей»)

Трусова З.А.,

Березкина М.Л.

р.п. Белый Яр,

ул.Рабочая, 5 А,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

24.10

Краеведческий час «Здесь живет история моя»

Боловайкина О.М.

п. Клюквинка,

ул. Центральная 15,

ДК

26.10

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1

Зал заседаний

27.10

Районная спартакиада «Я люблю спорт» среди обучающихся начальной школы (для детей 2-4 классов)

Волошина Е.М.,

Чумаченко Т.И.

п. Клюквинка,

ул.Центральная 4, стр.1

МБОУ «Клюквинскакя СОШИ»

27.10

Фасилитационная сессия «Организация работы со школами с низкими результатами обучения (ШНОР) для перехода школы в эффективный режим функционирования»

Чухлебова Е.П.

р.п. Белый Яр, ул. Советская 1А,

Управление образования Администрации Верхнекетского района

27.10

Заседание межведомственной комиссии по подготовке к отопительному сезону 2023-2024 гг.

Колчанова Т.Н.,

Букалов И.А.,

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

28.10

Мастер-класс «Осенняя декоративная композиция»

Колеватова А.А.

р.п. Белый Яр,

ул.Советская 1 «А»,

Краеведческий музей

28.10-05.11

Мероприятия в рамках осенних каникул «Каникулы с Точкой роста»

Тупицина О.А.

Общеобразовательные организации

29.10

Библиотечный урок «Книга и библиотека в жизни человека»

Боловайкина О.М.

п. Клюквинка,

ул. Центральная 15,

ДК

30.10

Митинг

День памяти жертв политических репрессий

Исанина И.В.,

Исанин А.Г.

р.п. Белый Яр,

ул. Свердлова

30.10

Выставка памяти

(30 октября - День памяти жертв политических репрессий в России) «Репрессии – трагедии народа»

Жарикова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького 9,

МАУДО «РДТ»

30.10

Час памяти «Суровая драма народа»

День памяти жертв политических репрессий

Вилисова В.В.

с. Палочка,

ул. Молодежная 26

в течение месяца

Районный этап конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (для детей 4-11 классов)

Герасимова С.И.,

Богдан Т.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького 9,

МАУ ДО «РДТ»

в течение месяца

Муниципальный Форум ученических инициатив (для детей 5-11 классов)

Чухлебова Е.П.,

Балахонова М.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Чкалова 8,

Зал заседаний МБОУ «БСШ №1»

в течение месяца

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучшая методическая разработка психолого - педагогической направленности»

Грязнова О.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Советская 1А,

УО

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Работа по взаимодействию с Верхнекетским лесничеством, арендаторами участков лесного фонда и предприятиями лесозаготовительной отрасли

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание комиссии по вопросам безопасности дорожного движения на территории Верхнекетского района

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15, стр.1,

Зал заседаний


Мероприятия на август 2023 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

01-04.08

Выставка-напоминание «Журавли над Хиросимой» / 6 августа – Всемирный день действий за запрещение ядерного оружия

Шамаева Т.Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

01-30.08

Тем полка «Педагогика добра: православное воспитание» / «Душевный разговор» Цикл выставок православной литературы

Шамаева Т.Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

03.08

Заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов снижения недоимки по платежам в бюджет муниципального образования Верхнекетский район, во внебюджетные фонды Российской Федерации, легализации скрытой от налогообложения заработной платы, снижения неформальной занятости, финансового оздоровления организаций и (или) индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и (или) осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

кабинет Главы Верхнекетского района

05.08

Отчетный концерт коллектива «Виктория»

«Лови ритм»

Овчинникова Е.Н.

п. Степановка

пер. Аптечный 2

ДК, зрительный зал

07.08

Краеведческая выставка

(9 августа - Международный День коренных народов) «Традиции народов Севера: легенды, сказки, мифы»«

Прозорова Г. С

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

08.08

Этноквест «Тайны народов России» / 9 августа – День коренных народов мира

Шамаева Т.Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

с 08.08

Оценка готовности образовательных учреждений к новому 2023-2024 учебному году

Елисеева Т.А.

Все образовательные учреждения

09.08

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

09.08

Второе заседание конкурсной комиссии в рамках порядка проведения конкурса «Становление»

Ефимова Н.Г.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

10.08

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

10.08

Заседание межведомственной комиссии по подготовке к отопительному сезону 2023-2024 гг.

Букалов И.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

12.08

Проведение дня физкультурника, прием нормативов ГТО

Морозова Л.В.

р.п.Белый Яр,

стадион «Юность»

12.08

Народное гуляние «День поселка»

Трескулова Т.Ю.

п.Клюквинка

ул. Центральная 15

ДК, уличная площадка

16.08

Викторина «Коренные народы Сибири»

Селезнева О.Н.

п. Дружный,

ул. Восточная 17-1

19.08

Народное гуляние

«С юбилеем, Катайга»

Мелехина А.В.

п.Катайга

уличная сцена

20.08

Книжная выставка-просмотр «Курская великая дуга...» ко Дню разгрома фашистских войск в Курской битве

Татаркина Т.В.

п. Катайга,

ул. Кирова, 39А

21.08

Беседа-викторина «Три цвета Родины моей»

Татаркина Т.В.

п. Катайга,

ул. Кирова, 39А

21-27.08

Выставка – символ «Над нами реет флаг России», ко Дню Российского флага

Лисицына Н.А.

п. Степановка,

переул. Аптечный, 2

22.08

Концерт «Триколор»

Редина М.О.

п. Степановка

пер. Аптечный 2

ДК, зрительный зал

22.08

День Российского флага

Ерина М.В.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 55

площадь РЦКД

22.08

Выставка «Российский триколор»/22 августа – День российского флага

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

22-29.08

Выставка – память «Пламя огненной дуги»,

к 80-ой годовщине Победы в Курской битве

Лисицына Н.А.

п. Степановка,

переул. Аптечный, 2

23.08

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

23.08

День департамента лицензирования и регионального государственного контроля Томской области

Медведева С.Ю.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

24.08

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

24.08

Рабочее совещание по подготовке к ОЗП 2023-2024 гг

Букалов И.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

28.08

Форум педагогических работников муниципальной системы образования Верхнекетского района «Будущее делаем мы!»

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

МБОУ «Белоярская СОШ №1»,

все образовательные учреждения

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Работа с предприятиями лесозаготовительной отрасли, с выездом на промышленные площадки

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Работа по взаимодействию с Верхнекетским лесничеством, арендаторами участков лесного фонда и предприятиями лесозаготовительной отрасли

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание антитеррористической комиссии Верхнекетского района Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание комиссии по вопросам безопасности дорожного движения на территории Верхнекетского района

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

в течение месяца

Районный конкурс детского рисунка по теме «С книгой по дорогам детства»

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

в течение месяца

Районный конкурс творчества «Мой дом - зелёная планета!»

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

Мероприятия на июль 2023 года

 

Дата

 

Содержание мероприятий

 

Ответственный

 

Место

проведения

 

1

2

3

4

01.07

Митинг

День Ветеранов боевых действий

Ерина М.В.

Исанин А.Г.

р.п. Белый Яр,

ул. Свердлова,

Камень скорби

01-10.07

Выставка-рассказ «Двух сердец одно решенье» / 8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности

Ткачева Т.Ю.

Р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

03.07

Заседание рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

 

Мискичекова Н.А.

 

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района

 

05.07

Игровой калейдоскоп

(8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности) «Сундучок семейных сокровищ» с клубом «СемьЯ»

Жукова Н.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

05.07

Книжная выставка-посвящение «Любовь святая и земная» ко Дню семьи, любви и верности

Татаркина Т.В.

п. Катайга,

ул. Кирова, 39А

06.07

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

06.07

Заседание межведомственной комиссии по подготовке к отопительному сезону 2023-2024 гг.

Колчанова Т.Н.,

Букалов И.А.,

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

06.07

Народное гуляние

«Аграфена Купальница»

Ерина М.В.

Монголин А.П.

 

р.п. Белый Яр,

музейная площадка «Охотничья земля»

06.07

Квиз-викторина «Символ великой державы» / 6 июля – 100 лет Гербу Советского Союза

Шамаева Т.Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

07.07

Программа к Дню семьи, любви и верности «Лебединая верность»

Кузькина И.А.

Манеева А.С.

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская , 3

ДК, зрительный зал

07.07

Заседание конкурсной комиссии в рамках порядка проведения конкурса «Становление»

 

Ефимова Н.Г.

 

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

07.07

Церемония чествования медалистов и наиболее одаренных обучающихся образовательных организаций Верхнекетского района

Балахонова М.А

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, д. 55

РЦКД

 

08.07

Торжественное чествование семейных пар

«Крепка семья - крепка держава!» 40+

Мелехина А.В.

п. Катайга,

уличная сцена

08.07

Народное гуляние

День семьи, любви и верности

Праздник «Семейного лада»

Исанина И.В.

Исанин А.Г.

р.п. Белый Яр,

ул. Российская,

Парк

08.07

Семейная игровая программа

«Под покровом Петра и Февронии» 5+

Вершинина Т.П.

п. Катайга,

уличная сцена

08.07

Игровая программа с номерами самодеятельности ко Дню семьи, любви и верности «Семейный отдых»

Трескулова Т.Ю.

п. Клюквинка,

ул. Центральная 15,

ДК, уличная площадка

08.07

Праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности «Любовь и верность»

Данильченко Н.В.

п. Степановка,

пер. Аптечный 2,

ДК, зрительный зал

08.07

Концертно – игровая программа «День семьи, любви и верности»

Объезчик М.И.

п. Центральный,

переул. Школьный, 9-2

09.07

Театрализованная программа с концертными номерами

«День Нептуна»

Редина М.О.

п. Степановка,

оз. Окуневое

10.07

Исторический час «Полтавское сражение»

День воинской славы России. День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении (1709 год)

Вилисова В.В.

с. Палочка,

ул. Молодежная, 26

11.07

Игровая программа «Краски лета»

Боловайкина О.М.

п. Клюквинка,

ул. Центральная, 15

12.07

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

 

12.07

Межведомственная комиссия по обследованию жилых  помещений на предмет аварийности

Перминова М.В.

п. Ягодное

15.07

Карнавал «Феерия красок» в честь юбилея п. Степановка

Овчинникова Е.Н.

п. Степановка

15.07

Игра-викторина «Юный пешеход»    

Макарьева Н. А.

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская, 3

19.07

Комиссия по оценке выполнения показателей эффективности работы муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Администрации Верхнекетского района

 

Качур М.Н.

 

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района

 

20.07

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

20.07

Заседание межведомственной комиссии по подготовке к отопительному сезону 2023-2024 гг.

Колчанова Т.Н.,

Букалов И.А.,

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

20.07

Рабочее совещание в режиме ВКС с главами сельских поселений по реализации 518-ФЗ (выявление правообладателей)

 

Мискичекова Н.А.

 

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

26.07

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

 

27.07

Заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов снижения недоимки по платежам в бюджет муниципального образования Верхнекетский район, во внебюджетные фонды Российской Федерации, легализации скрытой от налогообложения заработной платы, снижения неформальной занятости, финансового оздоровления организаций и (или) индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и (или) осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Качур М.Н.

 

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

кабинет Главы Верхнекетского района

 

28.07

Историко-литературный                          час                                    «День Крещения Руси»

Селезнева О.Н.

п. Дружный,

ул. Восточная 17-1

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

 

в течение месяца

Работа по взаимодействию с Верхнекетским лесничеством, арендаторами участков лесного фонда и предприятиями лесозаготовительной отрасли

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Работа с предприятиями лесозаготовительной отрасли с выездом на промышленные площадки

Николаенко А.В.

р.п. Белый Яр

 


Мероприятия на май 2023 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

01.05

Акция «Мир, Труд, Май - улицу убирай»

Селезнева О.Н.

п. Дружный,

ул. Восточная 17-1

01.05

Игровая программа «Мир! Труд! Май!»

Вилисова В.В.

с.Палочка,

ул. Молодежная, 26

01.05

Выставка «Дорогами войны»

Макарьева Н.А

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская, 3

01-07.05

Конкурс рисунков «День Победы глазами детей»

Макарьева Н.А.

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская, 3

01-10.05

Литературно-патриотическая акция «Прочитанная книга о войне- твоя благодарность за Великую Победу»

Макарьева Н.А.

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская, 3

01-15.05

Выставка памяти «В Сибири не было войны, но мы огнем ее задеты…» / выставка краеведческих материалов

Завьялова О.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

02.05

Мастер класс «Фронтовой кисет» / поделка, на мероприятии с клубом «Радуга» Центра соцзащиты, рук. Русских В.И.

Завьялова О.С.,

Шамаева Т.Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

02-10.05

Историческая викторина «Великая Победа»

Кочурова Н.В.

п. Степановка,

переулок Аптечный, 2

02-12.05

Фотовыставка «Наши земляки – герои фронта и тыла» / на основе сборника «Непридуманные герои»

Плотникова О.Ю.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

03.05

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

03.05

Урок мужества «Великая Победа»

Татаркина Т.В.

п. Катайга,

ул. Кирова, 39А

03.05

Урок Мужества «Поклонимся великим тем годам…»

Боловайкина О.М.

п. Клюквинка,

ул. Центральная, 15

03.05

Урок мужества «Детство, опаленное войной»

Кочурова Н.В.

п. Степановка,

переулок Аптечный, 2

03.05

Прогулка на берег реки Орловка «Пробуждение природы от зимней спячки»

Объезчик М.И.

п. Центральный,

переулок Школьный, 9-2

03.05

МК Поздравительная открытка 9 мая

Макарьева Н.А.

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская, 3

03-05.05

Выставка рисунков «Солдаты Победы»

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

03-09.05

Районная Акция «Георгиевская ленточка»

Морозова Л.В.

по поселениям

04.05

Районный конкурс

«Нам этот мир завещано беречь!

Ерина М.В.

р.п. Белый Яр,

Ул. Гагарина 55,

РЦКД, Зрительный зал

04.05

Заседание межведомственной комиссии по подготовке к отопительному сезону 2023-2024 гг.

Колчанова Т.Н.,

Букалов И.А.,

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

04.05

Районный конкурс патриотической песни «Я помню! Я горжусь!», посвященного Дню Победы среди обучающихся (воспитанников) и педагогов образовательных организаций Верхнекетского района

Елисеева Т.А.

Все общеобразовательные организации, на базе РЦКД

04.05

Фотостенд «Ветераны посёлка Катайга»

Татаркина Т.В.

п. Катайга,

ул. Кирова, 39А

04-12.05

Выставка-реквием «Одна на всех Великая Победа!»

Жарикова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

05.05

Акция

«Палитра Победы!»

Мордовина О.А.

Беляева Т.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина

05.05

Муниципальный патриотический конкурс чтецкого мастерства «Строки, опаленные войной» среди обучающихся образовательных организаций Верхнекетского района

Елисеева Т.А.

Все общеобразовательные организации на базе МБОУ «Белоярская СОШ №1»

05.05

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

Морозова Л.В.,

спортинструкторы

р.п. Белый Яр,

стадион «Юность»,

по поселениям

05.05

Силовая эстафета «Отожмемся за Победу»

Морозова Л.В.,

спортинструкторы

р.п. Белый Яр,

стадион «Юность»,

по поселениям

05.05

Акция «Читаем детям о Великой Отечественной войне»

Библиотекари ДБ

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

05.05

Акция (субботник) «Чистое село»

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

05.05

Патриотический час «Читаем детям о войне»

Объезчик М.И.

п. Центральный,

переулок Школьный, 9-2

06-09.05

Выставка «Помнит мир спасенный!»/ 9 мая – День Великой Победы

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

07.05

Мастер-класс «Пусть высоко летает голубь мира» / рассказ о символике мирного голубя, поделка бумажного голубя / 9 мая – День Победы / клуб «Мастерилка»

Шамаева Т.Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

07.05

Мастер - класс «Гвоздика – символ Победы»,

с клубом «СемьЯ»

Жукова Н.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

07.05

Мастер-класс «Открытка ветерану»

Боловайкина О.М.

п. Клюквинка,

ул. Центральная, 15

07.05

Субботник Уборка территории обелиска

Вилисова В.В.

с. Палочка,

ул. Молодежная, 26

08.05

Акция ко Дню Победы - «Это наша Победа!» (посещение на дому)

Таланцева В.Ф.

п. Лисица,

улицы поселка

08.05

Праздничный концерт

«И снова май, цветы, салют и слезы…» 7+

Мелехина А.В.

п. Катайга,

ул. Кирова 39 «а»,

ДК

зрительный зал

08.05

Концерт "Победы радостные звуки"

Мурзина И.А.

р. п. Белый Яр,

ул. Вокзальная 7,

ДК "ЖД"

08.05

Акция

Поздравление на дому «Юные герои сороковых, пороховых»

Ершова С. А.

п. Лисица,

ул. Таежная, 16

08.05

Урок мужества «Не отнимайте солнце у детей»

Вилисова В.В.

с. Палочка,

ул. Молодежная, 26

09.05

Акция «Праздничный проезд автомобилей»

Трескулов А.Ю.

п. Клюквинка,

улицы поселения

09.05

Парад оформленных автомобилей

Михалкина М.Л.

п. Степановка

улицы поселка

09.05

Автопробег ко Дню Победы «Дороги памяти!»

Кузькина И.А.

Манеева А.С.

п. Сайга,

улицы посёлка

09.05

Акция - автопробег

«С Днем Победы»

Вершинина Т.П.

п. Катайга

ул. Кирова

09.05

Митинг у обелиска

Кузнецова О.Н.

Лузин И.А.

р. п. Белый Яр

ул. Гагарина

09.05

Концерт «Нам мир завещано беречь!»

Абросимова Н.Н.

с. Палочка

ул. Молодежная 26

клуб

09.05

Торжественный митинг «Великая Победа Великой страны!»

Кузькина И.А.

Манеева А.С

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская, памятный знак ВОВ

09.05

Митинг «Солдаты страны»

Трескулов А.Ю.

п. Клюквинка,

ул.Центральная,

памятник ветеранам ВОВ

09.05

Митинг

«Нам это позабыть не в силах!»

Михалкина М.Л.

п. Степановка,

ул. Гагарина,

Обелиск

09.05

Митинг

«Война - Победа! Память – Мы!»

Вершинина Т.П.

п. Катайга,

ул. Кирова,

территория обелиска «Никто не забыт, ничто не забыто»

09.05

Митинг павшим войнам ВОВ и СВО

Виноградова Т. В.

п. Ягодное,

территория памятника

09.05

Народное гуляние

Ерина М.В.,

Исанин А.Г.,

Лузин И.А.

р. п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55,

площадь РЦКД,

09.05

Концерт «Через все прошли и победили!»

Кузькина И.А.,

Манеева А.С.

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская 3,

Зрительный зал,

ДК

09.05

Митинг – «Салюты говорят: Победа!»

Таланцева В.Ф.

п. Лисица,

площадь у обелиска.

09.05

Праздничный концерт Часть 1 «Через все прошли и победили»

Данильченко Н.В.

п. Степановка,

пер. Аптечный 2,

Площадь ДК

09.05

Народное гуляние «Победная весна»

Трескулов А.Ю.

п. Клюквинка,

ул. Центральная 15,

ДК уличная площадь

09.05

Праздничный концерт «Победный Май!»

Виноградова Т. В.

п. Ягодное,

ул. Советская 2,

Клуб, зрительный зал

09.05

Народное гуляние

«Победный Май»

Мелехина А.В.

п. Катайга,

территория уличной сцены

09.05

Концертная программа

- «Нам нужна одна Победа!»

Таланцева В.Ф.

п. Лисица,

ул. Таёжная 16,

Клуб, зрительный зал

09.05

Праздничный концерт Часть 2 «Подвиг народа бессмертен»

Михалкина М.Л.

п. Степановка,

пер. Аптечный 2,

Площадь ДК

09.05

Акция

«Зажги свечу»

Федоренко Е.В.

р. п. Белый Яр,

ул. Свердлова,

берег р. Кеть

09.05

Акция

«Рио Рита»

Фахретдинова Э.М.

р. п. Белый Яр,

Ул. Свердлова,

берег р. Кеть

09.05

Акция «Зажги свечу!»

Павлова Т.Ю.

п. Ягодное,

Территория памятника

09.05

Акция «Зажги свечу!»

Вершинина Т.П.

п. Катайга,

территория обелиска «Никто не забыт, ничто не забыто»

09.05

Акция «Зажги свечу!»

Кузькина И.А.,

Манеева А.С

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская.

памятный знак ВОВ

09.05

Акция «Свеча памяти»

Таланцева В.Ф.

п. Лисица,

ул. Таёжная 16

клуб

09.05

Акция

«Свеча Памяти»

Трескулов А.Ю.

п. Клюквинка,

ул. Центральная 15

ДК уличная площадь – памятник ветеранам ВОВ

09.05

Акция «Зажги свечу»

Овчинникова Е.Н.

п. Степановка,

пер. Аптечный 2

ДК зал хореографии

09.05

Активная площадка «За Родину – огонь!» / площадка на поселковом празднике День Победы

Шамаева Т.Т.,

Ткачева Т.Ю.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

09.05

Радиогазета «Памяти ветеранов»

Татаркина Т.В.

п. Катайга,

ул. Кирова, 39А

09.05

Литературно-музыкальная композиция «Этот день мы приближали, как могли»

Объезчик М.И.

П. Центральный переул. Школьный, 9-2

10.05-10.06

Фотовыставка «Воины-интернационалисты»

Объезчик М.И.

П. Центральный переул. Школьный, 9-2

11.05

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

12.05

Межведомственная комиссия по обследованию жилых помещений на предмет аварийности

Перминова М.В.

п. Степановка

12.05

Муниципальный смотр-конкурс Юнармейских отрядов образовательных организаций Верхнекетского района

Елисеева Т.А.

Все общеобразовательные организации, на базе МБОУ «Степановская СОШ»

12.05

Выставка рисунков «Моя семья»

Ершова С. А.

п. Лисица,

ул. Таежная, 16

13.05

Игровая программа «Наша дружная семья»

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

13.05

Вечер военной поэзии «Строки, опаленные войной»

Макарьева Н.А

П. Сайга ул. Молодогвардейская, 3

14.05

Круглый стол

(15 мая – Международный день семей) «Семейные традиции»

Жарикова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

14-18.05

Фотовыставка «Наша дружная семья»

Жукова Н.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

15.05

Заседание рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района

15.05

Выставка рисунков

(15 мая – Международный день семей) «Моя семья – моя крепость»

Сергеева Р.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

15.05

Игровая программа «Дружная семейка» ко Дню семьи

Боловайкина О.М.

п. Клюквинка,

ул. Центральная, 15

15.05

Праздничная игровая программа «Семья - остров счастья»

Лисицына Н.А.

п. Степановка,

переулок Аптечный, 2

15.05

Семейный праздник «Счастлив тот, кто счастлив дома»

Объезчик М.И.

П. Центральный переул. Школьный, 9-2

16-17.05

Викторина «Мой учитель»

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

17.05

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

18.05

Библиотечный урок

«Хозяйка сказок и стихов. Профессия библиотекарь» с клубом «Филипок»

Жарикова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

18.05

Час информации «Истоки русской письменности»

Вилисова В.В.

с. Палочка,

ул. Молодежная, 26

18.05

Час информации «Как Кирилл и Мефодий азбуку придумали»

Шемигонова Т.В.

п. Нибега,

ул. Гагарина, 18

18.05

Викторина «Защитим нашу Землю»

Макарьева Н. А.

П. Сайга ул. Молодогвардейская, 3

19-20.05

Приём нормативов ВФСК ГТО среди всех слоев населения

Морозова Л.В.,

спортинструкторы

по поселениям

20.05

Ярмарка: «Предпринимательство-2023»

Ефимова Н.Г., Май В.И.

р.п. Белый Яр,

Площадь РЦКД

21.05

Районный конкурс

«В вихре танца»

Исанина И.В.

р.п. Белый Яр,

Ул. Гагарина 55,

РЦКД, зрительный зал

21.05

Экологический дилижанс

«Таинственными тропами родного края»

с клубом «Я познаю мир»

Сергеева Р.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

21.05

Занятие «Обучение основам компьютерной грамотности»

Кочурова Н.В.

п. Степановка,

переулок Аптечный, 2

22.05

Выставка рисунков «Букет любимому учителю»

Ершова С. А.

п. Лисица,

ул. Таежная, 16

22-26.05

«Последний звонк» для выпускников общеобразовательных организаций района

Елисеева Т.А.

Все общеобразовательные учреждения

23.05

Познавательно-игровая программа «В начале было слово...»

Татаркина Т.В.

п. Катайга,

ул. Кирова, 39А

24.05

Игра-викторина «С русского на русский» / трудные слова, старинные слова

Шамаева Т.Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

24.05

Познавательно – игровая программа «К сокровищам родного слова»

Лисицына Н.А.

п. Степановка,

переулок Аптечный, 2

25.05

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

25.05

День открытых дверей «Прогулка среди книг» / экскурсия по библиотеке / День библиотек, группа «Неваляшки» д/с, рук. Чиркова Е.Ю.

Шамаева Т.Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

25.05

Урок-вернисаж «Творчество художников-иллюстраторов»

Макарьева Н.А

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская, 3

26.05

Акция «Сады Победы»,

в память о погибших в годы Великой Отечественной войне воинах-верхнекетцах

Елисеева Т.А.

Все общеобразовательные учреждения

27.05

Познавательный час «Аптека для души»

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

28.05

Урок мужества

(28 мая – День пограничника) «Граница – начало Российской державы» с клубом «Время читать»

Прозорова Г.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

29-30.05

Единый день РМО

Елисеева Т.А.

Все общеобразовательные учреждения

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Люткевич А.Г.,

Николаенко А.В.

р.п.Белый Яр

в течение месяца

Работа с предприятиями лесозаготовительной отрасли с выездом на промышленные площадки

Люткевич А.Г., Николаенко А.В.

р.п.Белый Яр

в течение месяца

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание антитеррористической комиссии Верхнекетского района Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание комиссии по вопросам безопасности дорожного движения на территории Верхнекетского района

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

в течение месяца

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучшая методическая разработка психолого-педагогической направленности»

Елисеева Т.А.

Все общеобразовательные организации

в течение месяца

Прием заявок на муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального

мастерства педагогов «Мой лучший урок»

Елисеева Т.А.

Все общеобразовательные учреждения

в течение месяца

Районные соревнования по робототехнике «РОБО»

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

МАУ ДО «РДТ»

в течение месяца

Фестиваль ГТО среди дошкольных организаций (в рамках социального взаимодействия)

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»


Мероприятия на апрель 2023 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

01.04

Квест – игра «Наши друзья - пернатые»

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

02.04

Познавательный час «Открыватели кладов Земли» / ко Дню геолога

Шамаева Т.Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

02.04

Литературная встреча

(12 апреля день авиации и космонавтики) «Удивительный мир космоса» с клубом «Время читать»

Прозорова Г.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

03.04

Мастер – класс «Кормушка для птиц»,

к Международному дню птиц

Лисицына Н.А.

п. Степановка,

пер. Аптечный, 2

03.04

Конкурсная программа «Орнитологический турнир». Ко дню птиц.

Объезчик М.И.

п. Центральный,

пер. Школьный, 9-2

03.04, 10.04, 17.04, 24.04

Заседание рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района

03-10.04

Конкурс детского рисунка «Авиапарад»,

к 100-летию Отечественной гражданской авиации

Кочурова Н.В.

п. Степановка,

пер. Аптечный, 2

03-14.04

Антинаркотическая акция «Думай до, а не после»

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации

04.04

Заседание межведомственной комиссии по подготовке хозяйственного комплекса Верхнекетского района к работе в осенне-зимние периоды

Колчанова Т.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

кабинет 215

05.04

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

07.04

Спортивные состязания «Мы умеем дружно жить»

Ершова С. А.

п. Лисица,

ул. Таежная, 16

07.04

Квест «Путешествие в страну Здоровья»

Вилисова В.В.

с. Палочка,

ул. Молодежная, 26

07.04

Интеллектуальный тур районного конкурса «Ученик года»

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации

07.04

Районный мультимедийный фестиваль «Мы из будущего»

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

МАУ ДО «РДТ»

07.04

Спортивные соревнования по волейболу, посвященные памяти А. В. Новокрещенова

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации

08.04

III межмуниципальный фестиваль детского творчества

«Солнышко в ладошках»

Исанина И.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 55

РЦКД, Зрительный зал

08.04

Игровой час «Если хочешь быть здоров!»

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

08.04

XIV-й районный фестиваль детского творчества «Солнышко в ладошках»

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

09.04

Познавательная мастерская «Объемный космос» / 12 апреля – Всемирный день авиации и космонавтики / в рамках Десятилетия науки и технологий

Ткачева Т.Ю.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

09.04

Занятие «Обучение основам компьютерной грамотности»

Кочурова Н.В.

п. Степановка,

пер. Аптечный, 2

10.04

Турнир знатоков («Почемучка») «Этот удивительный мир природы»

Татаркина Т.В.

п. Катайга,

ул. Кирова, 39А

11.04

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

11.04

Конкурсно-игровая программа «К космическим далям, вперед!»

Татаркина Т.В.

п. Катайга,

ул. Кирова, 39А

11.04

Кулинарный урок «Пасхальное яйцо»

Вилисова В.В.

с. Палочка,

ул. Молодежная, 26

12.04

Игра-викторина «Путешествие в космос» ко Дню космонавтики

Боловайкина О.М.

п. Клюквинка,

ул. Центральная, 15

12.04

Игровая программа «Космические старты»

Кочурова Н.В.

п. Степановка,

пер. Аптечный, 2

12.04

Рабочее совещание в режиме ВКС с главами сельских поселений по реализации 518-ФЗ (выявление правообладателей)

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

12.04

Дни открытых дверей в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

13.04

Мастер – класс «Пасхальный сувенир»

Боловайкина О.М.

п. Клюквинка,

ул. Центральная, 15

13.04

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

14.04

Посиделки «Праздник светлой Пасхи»,

клуб «Собеседница»

Лисицына Н.А.

п. Степановка,

пер. Аптечный, 2

14.04

Выставка рисунков и поделок «Пасхальные мотивы»

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

14.04

Познавательная программа «В слове Мы - сто тысяч Я»

Макарьева Н.А

п. Сайга,

ул. Молодогвардейская, 3

14.04

Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации

15.04

Игровой час «Пасхальные игры»

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

15.04

Форум ученических самоуправлений

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации

16.04

Пасхальные гуляния

Ерина М.В.

р.п. Белый Яр

Ул. Гагарина 55

РЦКД, Розовый зал

16.04

Час творчества

(16 апреля – Светлое Христово Воскресенье) «Пасхальные узоры»

Жарикова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

16.04

Игра – викторина «В путь-дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся»

Татаркина Т.В.

п. Катайга,

ул. Кирова, 39А

16.04

Игровая программа «Пасхальные забавы»

Боловайкина О.М.

п. Клюквинка,

ул. Центральная, 15

16.04

Развлекательная программа «Пасхальный благовест»

Вилисова В.В.

с. Палочка,

ул. Молодежная, 26

18.04

Заседание межведомственной комиссии по подготовке хозяйственного комплекса Верхнекетского района к работе в осенне-зимние периоды

Колчанова Т.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

кабинет 215

19.04

Познавательный час «Посёлок мой - России уголок»

Татаркина Т.В.

п. Катайга,

ул. Кирова, 39А

19.04

Комиссия по оценке выполнения показателей эффективности работы муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Администрации Верхнекетского района

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района по социальным вопросам

19.04

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

19-20.04

Выставка - театр

(21 марта – Международный день театра кукол) «Волшебный мир театра»

Жарикова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

21.04

Акция «Библионочь» / 12-я всероссийская акция / комплексное мероприятие по теме года

Все сотрудники

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

23.04

Терра-терапия «Живое семечко» / мастерская по выращиванию рассады цветов

Завьялова О.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

25.04

Заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов снижения недоимки по платежам в бюджет муниципального образования Верхнекетский район, во внебюджетные фонды Российской Федерации, легализации скрытой от налогообложения заработной платы, снижения неформальной занятости, финансового оздоровления организаций и (или) индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и (или) осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Кабинет Главы Верхнекетского района

25.04

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

27.04

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

27.04

Международная историческая акция Диктант Победы

Май С. С.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

27.04

Заседание трехсторонней комиссии муниципального образования Верхнекетский район Томской области по регулированию социально-трудовых отношений

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

27.04

Международный исторический диктант на тему событий Великой отечественной войны (Диктант Победы)

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации

28-29.04

Муниципальный фестиваль по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций (юноши, девушки 11-15 лет)

Морозова Л.В.

Центр тестирования ГТО

р.п.Белый Яр

стадион «Юность»

28.04

Районный патриотический чтецкого мастерства «Строки, опаленные войной»

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации

29.04

Игровая программа «За пожар в ответе – взрослые и дети»

Василкова О.А.

п. Ягодное,

ул. Советская, 2

30.04

Урок веселых наук «Тайны микромира» / по макро фотографии узнать насекомых, семена и т.п. / в рамках Десятилетия науки и технологий

Плотникова О.Ю.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Люткевич А.Г.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Заседание комиссии по вопросам безопасности дорожного движения на территории Верхнекетского района

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

в течение месяца

Всероссийские проверочные работы в 4-8 кл. (10-11 кл. апробация)

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации

в течение месяца

РМО педагогов дошкольного образования (образовательная область «социально–коммуникативное развитие»)

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

в течение месяца

Муниципальный проект «Воплощая слово», посвященный Дню славянской письменности и культуры

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации

в течение месяца

Муниципальный этап Всероссийской технологической олимпиады «Технологии успеха»

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации



Мероприятия на март 2023 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

01.03

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

01-05.03

Игра-бродилка «Иван Сусанин» / 410 лет историческому подвигу костромского крестьянина Ивана Сусанина (1613)

Завьялова О.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

01-10.03

Книжно-предметная выставка «По тропам Амикана» / книги о традиционных промыслах коренных народов Севера, книги и статьи об охоте и охотниках, полка книг о медведях, «амикановская» атрибутика

Шамаева Т.Т., Ткачева Т.Ю.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

01-15.03

Иллюстративная выставка «Картины, несущие свет» / 7 марта – 145 лет со дня рождения Б.М. Кустодиева (1878-1927), русского художника

Завьялова О.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

01-30.03

Иллюстративная выставка «Томск деревянный, Томск кружевной» / деревянная архитектура Томска

Завьялова О.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

01-30.03

Выставка-анонс «Выбери новую любимую книгу» / Выставки новых книг

Ткачева Т.Ю.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

01-30.03

Выставка «Добрые руки» / выставка рукоделия участников клуба «Садовод»

Шамаева Т.Т.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

02.03

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

02-03.03

Межмуниципальная педагогическая конференция «Грани профессионального мастерства»

Елисеева Т.А.

на базе МБОУ «Белоярская СОШ №1», МБОУ «Сайгинская СОШ», МБОУ «Клюквинская СОШИ», МАОУ «БСШ №2»

03-09.03

Праздничный коллаж

(8 марта Международный женский день) «Самым милым и любимым»

Жарикова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

04.03

Праздник охотника

«Большой Амикан»

Майкова О.Г.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина,19/1 А

ДЮСШ им. А. Карпова

04.03

Лотерея «Медвежья лотерея» / активная площадка праздника «Большой Амикан»

Плотникова О.Ю.,

Ткачева Т.Ю.

р.п. Бедый Яр,

ул. Гагарина, 55

04.03

Игровая точка на празднике охотника «Большой Амикан» «Колимте да Амикан»

Сергеева Р.А.

Жукова Н.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

04.03

Игровая точка на празднике охотника «Большой Амикан» «Колесо фортуны»

Жарикова Н..А. Прозорова Г.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

04.03

Организация ярмарки в рамках Праздника охотника «Большой Амикан»

Ефимова Н.Г.

р.п. Белый Яр,

Территория ДЮСШ А. Карпова

05.03

Творческая мастерская «Цветок для мамочки» / 8 марта – международный женский день

Шамаева Т.Т.

р.п. Бедый Яр,

ул. Гагарина, 55

05.03

Мастер - класс «Эксклюзив для мамы»

Жарикова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

06.03

Проведение вебинар-практикума в формате видеоконференции «Как снизить риски угрозы жизни и здоровью работников»

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

06.03

Концерт «Женский день», с участием вокального коллектива «Элегия»

Абросимова Н.Н. Соколова О.А.

с. Палочка,

ул. Молодежная 26,

клуб,

Зрительный зал

06-10.03

Творческая выставка

«Алмазное искусство»

Прозорова Г.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

07.03

«Весенний букет!» –

концертная программа ко Дню 8 марта.

Кузькина И.А.

Манеева А.С.

п.Сайга,

ул. Молодогвардейская 3,

Зрительный зал

07.03

Праздничный концерт

«Русская женщина»

Трескулова Т.Ю.

п.Клюквинка,

ул.Центральная 15,

ДК, Зрительный зал

07.03

Праздничный концерт

«Первое дыхание весны» 0+

Мелехина А.В.

Вершинина Т.П.

п.Катайга,

ул. Кирова 39 «а»,

ДК, Зрительный зал

07.03

Вечер отдыха «Женское счастье»-

ко Дню 8 марта

Таланцева В.Ф.

п. Лисица,

ул. Таёжная 16,

Сельский клуб,

Зрительный зал

08.03

Концерт

«Кто тебя создал такую»

Серенкова Д.В.

р.п. Белый Яр,

Ул. Гагарина 55,

РЦКД, Зрительный зал

08.03

Концерт

«Мартовское настроение»

Павлова Т.Ю.

п.Ягодное,

ул.Советская 2,

Зрительный зал

08.03

Концерт художественной самодеятельности "Милым, любимым, дорогим"

Мурзина И.А.

р.п.Белый Яр,

ул.Вокзальная 7,

ДК «ЖД»

10.03

Всероссийские тренировочные мероприятия по готовности к проведению ГИА с участием обучающихся 11 кл. по английскому языку (устная часть), информатике и ИКТ (КЕГЭ), биологии

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации

10.03

Проведение Дня Департамента экономики Администрации Томской области

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

10-11.03

Окружной этап Первенства Томской области по баскетболу среди юниоров и юниорок

Морозова Л.В.

Елисеева Т.Л.

р.п. Белый Яр,

СК «Кеть»

11.03

Очный тур районного конкурса «Кружковец года»

Елисеева

МАУ ДО «РДТ»

12.03

Праздничный концерт «Сегодня чествуем мы женщин»

Михалкина М.Л.

п. Степановка,

пер. Аптечный 2,

ДК, Зрительный зал

14.03

Заседания рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

15.03

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

15-19.03

Тематическая полка «Полуостров сокровищ» / 18 марта – День воссоединения Крыма с Россией

Завьялова О.С.

р.п. Бедый Яр,

ул. Гагарина, 55

с 15.03

Профориентационный конкурс видеороликов «Я выбираю будущее»

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации

16.03

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

16.03

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

на базе МАУ «Верхнекетская ЦБС»

16-30.03

Выставка-мотиватор «Читать модно! Читать круто!»

Ткачева Т.Ю.

р.п. Бедый Яр,

ул. Гагарина, 55

17.03

Региональная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект»

Елисеева Т.А.

На базе МБОУ «Сайгинская СОШ»

18-19.03

Прием нормативов ВФСК ГТО среди всех категорий населения

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр,

СК «Кеть»;

по поселениям

19.03

Час мужества

(17 марта - 115 лет со дня рождения Бориса Полевого) «Какой ценой завоёвана Победа» с клубом «Время читать»

Прозорова Г.С.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

20-26.03

Книжная выставка

(25 марта - День добрых дел) «Спешите делать добрые дела»

Жукова Н.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

21.03

Заседание Координационного совета в области малого и среднего предпринимательства Верхнекетского района

Ефимова Н.Г.

р.п. Белый Яр,

АНО «Центр развития бизнеса»

21.03

Региональные тренировочные мероприятия по готовности к проведению ГИА по учебному предмету «География»

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации

23-30.03

Выставка – рекомендация по профориентации «Калейдоскоп профессий»

Жукова Н.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

23-24.03

Единый день районных методических объединений

Елисеева Т.А.

На базе МБОУ «Белоярская СОШ №1»

24.03

Заседание межведомственной комиссии по подготовке хозяйственного комплекса Верхнекетского района к работе в осенне-зимний период

Колчанова Т.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

25.03

Мюзикл к юбилею поселка «Степановские мотивы»

Данильченко Н.В.

Овчинникова Е.Н.

п. Степановка,

пер. Аптечный 2,

ДК, Зрительный зал

26.03

Закрытие зимнего спортивного сезона. Соревнования по зимнему футболу и хоккею с шайбой.

Морозова Л.В.,

инструкторы по спорту

р.п. Белый Яр,

ст. «Юность»

26.03

Театр теней «Волшебный мир теней и света» / 21 марта – Международный день кукольника, 27 марта – Международный день театра

Плотникова О.Ю.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина, 55

26.03

Квест

(25 марта - День добрых дел) «Добрых дел мастер» с клубом «СемьЯ»

Жукова Н.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Горького, 9

28.03

Рабочее совещание в режиме ВКС с главами сельских поселений по реализации 518-ФЗ(выявление правообладателей)

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

28.03

Районная спартакиада «Я люблю спорт» для учащихся 2-4 классов

Елисеева Т.А.

на базе МБОУ «Клюквинская СОШИ»

29.03

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

29.03

Заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов снижения недоимки по платежам в бюджет муниципального образования Верхнекетский район, во внебюджетные фонды Российской Федерации, легализации скрытой от налогообложения заработной платы, снижения неформальной занятости, финансового оздоровления организаций и (или) индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и (или) осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

кабинет Главы Верхнекетского района

30.03

Интеллектуальный тур районного конкурса «Ученик года»

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации

30.03

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

30.03

Заседание Правления АНО «Центр развития бизнеса»

Ефимова Н.Г.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

АНО «Центр развития бизнеса»

31.03

Форум ученических самоуправлений

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Люткевич А.Г.,

Яуфман С.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Работа по взаимодействию с Верхнекетским лесничеством, арендаторами участков лесного фонда и предприятиями лесозаготовительной отрасли

Люткевич А.Г., Яуфман С В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Районный конкурс чтецов дошкольников «Азбука здоровья»

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

в течение месяца

XV-районная олимпиада дошкольников «По дороге знаний»

- заочный этап (2-я половина марта)

- очный этап (начало апреля)

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

в течение месяца

Мероприятия в рамках весенних каникул «Каникулы с Точкой роста» (приказ УО)

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации


Мероприятия на февраль 2023 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

12.02

Открытие Дома Культуры в п. Степановка после капитального ремонта

Михалкина М.Л.

п.Степановка

пер.Аптечный 2.

ДК

Зрительный зал

04.02

Муниципальный этап областной историко-патриотической конференции обучающихся

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации, на базе МБОУ «Сайгинская СОШ»

06.02-25.02

«Это наша с тобою история, это наша с тобою судьба»,

выставка-история к 55-летнему юбилею п. Катайга

Мелехина А.В.

п.Катайга

ул.Кирова 39 «А»

ДК

09.02

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

09.02

Заседание межведомственной комиссии по аварийному жилью

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

10.02

Выставка детского рисунка ко Дню защитника Отечества-

«Слава воинам победителям!»

Таланцева В.Ф.

п.Лисица

ул.Таёжная 16

Клуб

зрительный зал

10.02

Заседание рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

10.02

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» (в заочном формате)

Елисеева Т.А.

Управление образования

11.02

Районные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России 2023»

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр,

лыжная база

ДЮСШ А.Карпова

14.02-16.02

Очный тур муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации, на базе МБОУ «Клюквинская СОШИ» и МАОУ «БСШ №2»

15.02-16.02

Торжественная церемония открытия «Парты Героя»

Елисеева Т.А.

На базе МБОУ «Клюквинская СОШИ»,

на базе МБОУ «Сайгинская СОШ»

15.02

Митинг памяти воинам - интернационалистам

Исанина И.В.

р.п.Белый Яр,

ул. Свердлова,

Памятник воинам - интернационалистам

15.02

«Солдат войны не выбирает»,

митинг, посвященный воинам интернационалистам

Мелехина А.В.

п.Катайга,

территория у обелика «Никто не забыт, ничто не забыто»

15.02

Акция «Письмо солдату»

Абросимова Н.Н.

с.Палочка,

ул.Молодежная 26

Клуб

15.02

Круглый стол «Сретение Господне»

Абросимова Н.Н.,

Староста прихода часовни

с.Палочка,

ул.Молодежная 26

Клуб

17.02-18.02

Районная олимпиада младших школьников по общеобразовательным предметам

Елисеева Т.А.

На базе МБОУ «Белоярская СОШ №1»

17.02

Очный этап VIII-ой районной научно-исследовательской конференции дошкольников «Умники и умницы»

Елисеева Т.А.

Управление образования, МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

17.02

VI муниципальная устная математическая олимпиада «Формула Успеха» (в рамках месячника математических наук)

Елисеева Т.А.

На базе МБОУ «Сайгинская СОШ»

18.02

Районные соревнования по волейболу, памяти Б. Лиханова

Морозова Л.В.

Дробышенко М.А.

п.Степановка

19.02

Мюзикл

«Алиса в стране чудес»

Арышева Т.А.

р.п.Белый Яр

Ул. Гагарина 55

РЦКД

Зрительный зал

21.02

Заседание комиссии по регулированию задолженности предприятий ЖКХ

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

21.02

Заседание межведомственной комиссии по подготовке к отопительному сезону 2023-2024 гг.

Колчанова Т.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

21.02

Заседание трехсторонней комиссии муниципального образования Верхнекетский район Томской области по регулированию социально-трудовых отношений

Качур М. А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

зал заседаний

22.02

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

кабинет заместителя Главы Верхнекетского района по социальным вопросам

22.02

Конкурсная программа для детей ко Дню защитника Отечества - «Мы – будущая Армия».

Таланцева В.Ф.

п.Лисица,

ул.Таёжная 16,

Клуб зрительный зал

23.02

Вечер отдыха "День защитника отечества"

Власов А.С.

р.п.Белый Яр,

ул.Вокзальная 7,

ДК «ЖД»

23.02

Вечер отдыха «Защитники Отечества»

Трескулов А.Ю.

п.Клюквинка

ул.Центральная 15

ДК зрительный зал

23.02

«Я - мужчина»,

тематический вечер для молодежи

Мелехина А.В.

п.Катайга

ул.Кирова 39 «А»

ДК

23.02

Благотворительный концерт ко Дню защитника Отечества

Исанина И.В.

р.п.Белый Яр

Ул. Гагарина 55

РЦКД

Зрительный зал

23.02

Спортивно-игровая программа «А ну-ка мальчики»

Павлова Т.Ю.

п.Ягодное

ул.Советская 2

Клуб

23.02

Благотворительный концерт ко Дню защитника Отечества «Наши парни»

Трескулова Т.Ю.

п.Клюквинка,

ул.Центральная 15,

ДК зрительный зал

23.02-26.02

Участие сборной команды Верхнекетского района в ХХXVII областных зимних сельских спортивных играх «Снежные узоры»

Морозова Л.В.

с. Бакчар

25.02

Районный конкурс «Кружковец года» - очно

Елисеева Т.А.

МАУ ДО «РДТ»

26.02

Фольклорный театрализованный праздник: «Ура – встречаем Масленицу!».

Таланцева В.Ф.

п.Лисица

ул.Таёжная 16

Клуб

Площадь клуба

26.02

Народное гуляние «Как на масленой неделе»

Трескулова Т.Ю.

п.Клюквинка

ул.Центральная 15

площадь ДК

26.02

«Масленичный разгуляй»,

народное гуляние

Мелехина А.В.

п.Катайга,

уличная сцена

26.02

Народное театрализованное гулянье «Как на масленой неделе…»

Кузькина И.А.

Манеева А.С.

п.Сайга,

ул. Молодогвардейская 3

ДК

26.02

Масленица

«Как Амикан масленицу встречал»

Народное гуляние

Ерина М.В.

р.п.Белый Яр,

пер.Банковский,

Музейная площадка «Охотничья земля»

26.02

Масленица.

Массовое гуляние «Масленичные забавы»

Овчинникова Е.Н.

п.Степановка,

пер.Аптечный 2,

Площадь ДК

27.02-03.03

Муниципальный Чемпионат
по математической грамотности
«Математика для всех» (в рамках месячника математических наук)

Елисеева Т.А.

На базе МБОУ «Сайгинская СОШ»

28.02

Рабочее совещание в режиме ВКС с главами сельских поселений по реализации 518-ФЗ (выявление правообладателей)

Мискичекова Н.А.

р.п.Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

28.02

Районный форум для руководителей и педагогов центров «Точка роста»

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации, на базе МБОУ «Клюквинская СОШИ»

28.02

Очный тур муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России»

Елисеева Т.А.

Управление образования, МАДОУ «Верхнекетский детский сад» (ул. Рабочая, 5а)

в течение месяца

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание антитеррористической комиссии Верхнекетского района Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание комиссии по вопросам безопасности дорожного движения на территории Верхнекетского района

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Яуфман С.В

р.п.Белый Яр

в течение месяца

Работа с предприятиями лесозаготовительной отрасли с выездом на промышленные площадки

Люткевич А.Г., Яуфман С В.

р.п.Белый Яр

в течение месяца

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика» - классный и школьный тур

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации

в течение месяца

Районный конкурс творчества педагогов «Талантлив педагог – талантливы дети»

Елисеева Т.А.

МАУ ДО «РДТ»

в течение месяца

Отборочный тур районного конкурса «Ученик года»

Елисеева Т.А.

Общеобразовательные организации

в течение месяца

Муниципальный математический конкурс для обучающихся 5-8 классов

«Считай, смекай, отгадывай!» (в рамках месячника математических наук)

Елисеева Т.А.

Дистанционно,

на базе МБОУ «Клюквинская СОШИ»


Мероприятия на январь 2023 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

02-08.01

Новогодние и рождественские физкультурные мероприятия

Морозова Л.В.

по поселениям

04.01

Соревнования по хоккею на призы Деда Мороза

Морозова Л.В.

р.п.Белый Яр

стадион «Юность»

06.01

Рождественские соревнования по баскетболу

Морозова Л.В.

р.п.Белый Яр

СК «Кеть»

11.01

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Советская 1 А

Зал заседаний Управления образования

12.01

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

20.01

Комиссия по оценке выполнения показателей эффективности работы муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Администрации Верхнекетского района

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

25.01

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Советская 1 А

Зал заседаний Управления образования

26.01

Видеоселекторное совещание с главами сельских поселений по реализации 518-ФЗ

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

27.01

Заседания рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

28-29.01

Сдача норм ВФСК ГТО среди всех категорий населения

Морозова Л.В.

по поселениям

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Люткевич А.Г.

Яуфман С.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Работа с предприятиями лесозаготовительной отрасли с выездом на промышленные площадки

Люткевич А.Г., Яуфман С.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Бугров А.В.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание антитеррористической комиссии Верхнекетского района Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

в течение месяца

Районный конкурс «Кружковец года»

Елисеева Т.А.

Управление образования,

МАУ ДО «РДТ»

в течение месяца

Районная спартакиада «Я люблю спорт»

Елисеева Т.А.

Управление образования, МБОУ «Клюквинская СОШИ»

в течение месяца

Заочный тур муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»

Елисеева Т.А.

Управление образования

в течение месяца

Заочный тур муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России»

Елисеева Т.А.

Управление образования

в течение месяца

РМО учителей общеобразовательных организаций (по отдельному графику)

Елисеева Т.А.

Управление образования,

общеобразовательные организации

в течение месяца

РМО педагогов дошкольного образования (образовательная область «Художественно-эстетическое развитие»)

Елисеева Т.А.

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

в течение месяца

Заседание оргкомитета по подготовке и проведению Праздника охотника «Большой Амикан»

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний


Мероприятия на декабрь 2022 года

Дата

Место проведения

Ответственный

Содержание мероприятий

01-04.12

В рамках Декады инвалидов «Плаваем вместе»

Морозова Л.В.

СОК «Радуга»

01-25.12

Музею – 50. Выставка «Шаг за шагом»

Колеватова А.А.

р.п.Белый Яр

ул.Советская, 1А

Краеведческий музей

02.12.

Участие в заседании Совета Катайгинского сельского поселения

Генералова Т.Л.

Бурган С.А.

п. Катайга

05.12

Участие в заседании Совета Ягоднинского сельского поселения

Генералова Т.Л.

Бурган С.А.

п. Ягодное

05.12

Участие в заседании Совета Сайгинского сельского поселения

Генералова Т.Л.

Бурган С.А.

п. Сайга

06.12

Заседание конкурсной комиссии в рамках порядка проведения конкурса «Становление»

Ефимова Н.Г.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

07.12.

Участие в заседании Совета Палочкинского сельского поселения

Генералова Т.Л.

Бурган С.А.

с. Палочка

07.12.

Участие в заседании Совета Клюквинского сельского поселения

Генералова Т.Л.

Бурган С.А.

п. Клюквинка

08.12

Рабочее совещание в режиме ВКС с главами сельских поселений по реализации 518-ФЗ (выявление правообладателей)

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

08.12

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

09.12

Заседание рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

15.12

Заседание конкурсной комиссии по включению в резерв кадров

Генералова Т.Л.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

15.12

Районный конкурс творчества педагогов «Талантлив педагог – талантливы дети»

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

МАУ ДО «РДТ»

16.12

Районный командный конкурс для педагогов «Компетентностные задачи»

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

Управление образования,

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

20.12

Заседание трёхсторонней комиссии муниципального образования Верхнекетский район Томской области по регулированию социально-трудовых отношений

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Кабинет Главы Верхнекетского района

21.12

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Советская 1 А

Зал заседаний Управления образования

21.12

Межведомственная комиссия по обследованию жилых помещений на предмет аварийности

Перминова М.В.

д.Полудёновка

22.12

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

22.12

Заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов снижения недоимки по платежам в бюджет муниципального образования Верхнекетский район, во внебюджетные фонды Российской Федерации, легализации скрытой от налогообложения заработной платы, снижения неформальной занятости, финансового оздоровления организаций и (или) индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и (или) осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Кабинет Главы Верхнекетского района

23.12

Межведомственная комиссия по обследованию жилых помещений на предмет аварийности

Перминова М.В.

п. Ягодное

24-25

Прием нормативов ВФСК ГТО среди всех категорий граждан.

Морозова Л.В.,

спорт-инструктора поселений

р.п. Белый Яр,

поселения

27.12

Заседание рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

в течение месяца

Рабочее совещание - заседание рабочей группы по проведению комплексных кадастровых работ

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Люткевич А.Г.

Яуфман С.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Работа по взаимодействию с Верхнекетским лесничеством, арендаторами участков лесного фонда и предприятиями лесозаготовительной отрасли

Люткевич А.Г.

Яуфман С.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Районный фестиваль по легопроектированию и робототехнике «Роботёнок»

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

в течение месяца

Семинар практикум «Современные формы работы по формированию пространственного мышления у детей дошкольного возраста»

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр,

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»


Мероприятия на октябрь 2022 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

04.10

Первое заседание конкурсной комиссии в рамках порядка проведения конкурса «Становление»

Ефимова Н.Г.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района по экономике и инвестиционной политике

04.10

Получение паспортов готовности к отопительному сезону 2022-2023 гг.

Букалов И.А.

г. Томск

06.10

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

09.10

Встреча инициативной группы : «Развитие Верхнекетского района»

Майкова О.Г.

р.п.Белый Яр

ул.Гагарина, 55

РЦКД,

Розовый зал

12.10

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Советская 1 А

Зал заседаний Управления образования

14.10

Торжественное собрание, посвященное Дню Учителя

Ромашова Е.М.

р.п.Белый Яр

ул.Гагарина, 55

РЦКД

зрительный зал

17.10

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы (в режиме видео-конференц-связи)

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

19.10

Заседание комиссии по оценке эффективности деятельности муниципальных учреждений подведомственных Администрации Верхнекетского района

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района по социальным вопросам

19.10

Заседание межведомственной комиссии по вхождению в отопительный сезон 2022-2023 гг.

Колчанова Т.Н.

Букалов И.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина, 15

20.10

Заседание Общественного Совета при Администрации Верхнекетского района

Кузнецова О.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

20.10

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

26.10

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Советская 1 А

Зал заседаний Управления образования

26.10

Заседание межведомственной комиссии по обращению р.п. Белый Яр, ул. Ленина, 1

Перминова М.В.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина, 15

30.10

Митинг: «День памяти жертв политических репрессий»

Исанина И.В.

р.п.Белый Яр

Памятник на берегу р.Кеть

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Люткевич А.Г.

Яуфман С.В

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Работа с предприятиями лесозаготовительной отрасли с выездом на промышленные площадки

Люткевич А.Г., Яуфман С В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Заседание комиссии по вопросам безопасности дорожного движения на территории Верхнекетского района

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний



Мероприятия на сентябрь 2022 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

02.09

Встреча участников ветеранских организаций

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр

ул.Гагарина, 55

РЦКД

05.09.

Заседание конкурсной комиссии в рамках порядка проведения конкурса «Становление»

Ефимова Н.Г.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

05.09

Проведение общего собрания собственников жилого многоквартирного дома по адресу: р. п. Белый Яр, ул. Советская 1Г по вопросу разработки ПСД на ремонт крыши

Букалов И.А.

р.п.Белый Яр

ул. Советская 1Г

05.09.

Встреча с населением Главы Верхнекетского района

Альсевич С.А.

п. Степановка

06.09

Заседание рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Кабинет заместителя Главы Верхнекетского района по экономике и инвестиционной политике

06.09

Встреча населения Главы Верхнекетского района

Альсевич С.А.

Кузнецова О.Н.

р.п.Белый Яр

ул.Гагарина, 55

РЦКД

07.09

Встреча с населением Главы Верхнекетского района

Альсевич С.А.

п. Дружный

п. Центральный

08.09

Заседание Координационного совета в области малого и среднего предпринимательства Верхнекетского района

Ефимова Н.Г.

АНО «Центр развития бизнеса»

08.09

Выдача паспортов готовности организациям к отопительному сезону 2022-2023гг.

Колчанова Т.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15

09.09

Встреча с населением Главы Верхнекетского района

Альсевич С.А.

п. Макзыр

п. Лисица

12.09

Заседание согласительной комиссии по проведению комплексных кадастровых работ

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

15.09

Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «Белоярская СОШ №1»

Пешкова Е.К.

р.п. Белый Яр,

ул. Чкалова 8,

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

17.09

Всероссийский легкоатлетический забег «Кросс нации»

Морозова Л.В.

по поселениям

19.09

Заседание трехсторонней комиссии муниципального образования Верхнекетский район Томской области по регулированию социально-трудовых отношений

Май В.И.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

22.09

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

22.09

Проведение общего собрания собственников жилого многоквартирного дома по адресу: р. п. Белый Яр, ул. Гагарина 85, по вопросу ремонта крыши

Букалов И.А.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 85

27.09

Торжественное собрание ко Дню воспитателя и дошкольного работника

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр

ул.Гагарина, 55

РЦКД Зрительный зал

28.09

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Советская 1 А

Зал заседаний Управления образования

29.09

Заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов снижения недоимки по платежам в бюджет муниципального образования Верхнекетский район, во внебюджетные фонды Российской Федерации, легализации скрытой от налогообложения заработной платы, снижения неформальной занятости, финансового оздоровления организаций и (или) индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и (или) осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Качур М.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Кабинет Главы Верхнекетского района

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Яуфман С.В

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Организация мероприятий рабочей группы по формированию объектов ремонта автомобильных дорог в 2023 году

Люткевич А.Г.

р.п. Белый Яр


Мероприятия на август 2022 года

02-10.08

Оценка готовности образовательных организаций (их филиалов)  Верхнекетского района к учебному году  и работе в осенне-зимний период 2022-2023 годов

Досужева Л.А.

Ромашова Е.М.

Колчанова Т.Н.

Образовательные организации

04.08

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

10.08

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Советская 1 А

Зал заседаний Управления образования

11.08

Заседание межведомственной комиссии по подготовке хозяйственного комплекса Верхнекетского района к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг.

Колчанова Т.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Кабинет Главы Верхнекетского района

12-13.08

Прием нормативов ВФСК ГТО среди всех категорий граждан, в рамках празднования «90 Лет ГТО»

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр,

поселения

12-13.08

Физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр,

поселения

15.08

Районный  дистанционный конкурс  для педагогов  по организации индивидуальной работы с дошкольником с особыми образовательными потребностями «Помоги мне это сделать самому»

Чухлебова Е.П.

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

р.п. Белый Яр,

ул.Чапаева ,7

16.08

Аппаратное совещание

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

16.08

Заседание рабочей группы по переходу на юридически значимый электронный документооборот

Генералова Т.Л.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

18.08

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

Зал заседаний

19.08

Заседание рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

Мискичекова Н.А.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

 

22.08

День Российского флага

- велопробег

Исанина И.В.

 

р.п.Белый Яр

улицы поселка

24.08

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Советская 1 А

Зал заседаний Управления образования

25.08

Заседание межведомственной комиссии по подготовке хозяйственного комплекса Верхнекетского района к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг.

Колчанова Т.Н.

р.п. Белый Яр,

ул. Гагарина 15,

 

30.08

Совещание с руководителями образовательных организаций «Слагаемые успеха качества образования в условиях системных обновлений: контрольные точки, ключевые векторы развития». 

Елисеева Т,А.

Чухлебова Е.П.

р.п. Белый Яр,

ул. Чкалова, 8,

Актовый зал заседаний БСШ №1

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Яуфман С.В

р.п. Белый Яр

 

в течение месяца

Заседание антитеррористической комиссии Верхнекетского района Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального  образования Верхнекетский район Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание комиссии по вопросам безопасности дорожного движения на территории Верхнекетского района

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний


Мероприятия на июнь 2022 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

01.06

Международный день защиты детей – организация игровых площадок

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр

ул.Гагарина, 55

РЦКД

01.06

Физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Соревнования по мини-футболу, дартсу и спортивные эстафеты

Морозова Л.В.

р.п..Белый Яр

стадион

02.06

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

03.06

Встреча с населением

Альсевич С.А.

Досужева Л.А.

п.Ягодное

04.06

Территориальные соревнования по баскетболу в зачет областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех»

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр

стадион

до 06.06

Районный конкурс «Жемчужинки Верхнекетья-2022» (заочно)

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

08.06

Районное спортивное соревнование «Русская лапта»

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

09.06

Рабочее совещание по подготовке к ОЗП 2022-2023 гг.

Колчанова Т.Н.

Букалов И.А.

п. Ягодный

11.06

Церемония награждения участников «Ученик года 2021»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

11.06

Территориальные соревнования по футболу и городошному спорту в зачет областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех»

Морозова Л.В.

г. Асино

11.06

Стратегическая сессия по развитию территории

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул.Гагарина, 55

РЦКД

Розовый зал

до 12.06

Региональный этнокультурный фестиваль «Калейдоскоп Сибири»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

12.06

Физкультурно-спортивные мероприятия, сдача нормативов ВФСК ГТО, посвященные Дню России

Морозова Л.В. инструкторы по спорту

по поселениям

14.06

Заседание муниципального координационного совета при Управлении образования по вопросам экологического образования и формирования экологической культуры

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

15.06

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Советская 1 А

Зал заседаний Управления образования

16.06

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

16.06

Рабочее совещание по подготовке к ОЗП 2022-2023 гг.

Колчанова Т.Н.

Букалов И.А.

п. Сайга

17.06

Районные соревнования «Безопасное колесо»

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр

МАУ ДО «РДТ»

19.06

Медвежье воскресенье в рамках проекта «МЕДвижение»

Кудашева С.В.

Сергеева Р.А.

р.п. Белый Яр

Детская библиотека

29.06

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Советская 1 А

Зал заседаний Управления образования

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Яуфман С.В

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Работа с предприятиями лесозаготовительной отрасли с выездом на промышленные площадки

Люткевич А.Г., Яуфман С В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Работа по взаимодействию с Верхнекетским лесничеством, арендаторами участков лесного фонда и предприятиями лесозаготовительной отрасли

Люткевич А.Г., Яуфман С В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Выставка работ Мастерской женских ремесел «Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют»

Колеватова А.А.

р.п. Белый Яр

Краеведческий музей

ул.Советская 1 «А»

в течение месяца

Мероприятия в рамках летних каникул «Каникулы с Точкой роста»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

в течение месяца

Районный конкурс детского рисунка по правилам дорожного движения

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр

Детские дошкольные учреждения

в течение месяца

Областная оперативно-профилактическая операция «Внимание – дети»

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр

МАУ ДО «РДТ»


Мероприятия на май 2022 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

02-09.05

Районная акция «Георгиевская ленточка»

Морозова Л.В.

По поселениям

04.05

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п..Белый Яр

ул. Советская 1 А

Зал заседаний Управления образования

05.05

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

09.05

Митинг у обелиска

Открытие Стеллы «Стена памяти»

Минута молчания

Кузнецова О.Н.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина

Обелиск

09.05

Акция

«Зажги свечу»

Федоренко Е.В.

Мордовина О.А.

р.п.Белый Яр

Берег реки Кеть

09.05

Парад обучающихся образовательных организаций Верхнекетского района

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

12.05

Участие в общем собрании собственников помещений дома № 85 по ул. Гагарина, и подготовка документов в Фонд капитального ремонта для переноса срока капитального ремонта крыши указанного дома на 2023-2025 годы

Букалов И.А.

р.п. Белый Яр

12.05

Заключительный тур муниципального конкурса «Ученик года 2021»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

13.05

Муниципальный летний Фестиваль по программе ВФСК ГТО среди населения II-V ступеней

Морозова Л.В.

р.п.Белый Яр

стадион «Юность»

13.05

Муниципальный конкурс художественного творчества «Нам не забыть о той войне» среди обучающихся образовательных организаций Верхнекетского района

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

15.05-16.06

Рабочая поездка в Орловское сельское поселение

Альсевич С.А.

Генералова Т.Л.

П.Дружный

П.Центральный

17.05

Аппаратное совещание

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

18.05

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п..Белый Яр

ул. Советская 1 А

Зал заседаний Управления образования

19.05

Праздничное шествие, посвященное 100 - летию Пионерской организации

Морозова Л.В.

Елисеева Т.А.

Майкова О.Г.

р.п.Белый Яр

19.05

Заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов снижения недоимки по платежам в бюджет муниципального образования Верхнекетский район, во внебюджетные фонды Российской Федерации, легализации скрытой от налогообложения заработной платы, снижения неформальной занятости, финансового оздоровления организаций и (или) индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и (или) осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Май В.И.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Кабинет Главы Верхнекетского района

19.05

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

25.05

Акция «Сады Победы»,

в память о погибших в годы Великой Отечественной войне воинах-верхнекетцах

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

26-27.05

Выездные КПК по теме «Обновление системы общего образования в 2022-2023 учебном году: переход на обновленные ФГОС НОО»

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр

МАОУ «БСШ №2»

28.05

Ярмарка

Ефимова Н.Г.

Колпашникова Е.С.

р.п. Белый Яр

Площадь РЦКД

в течение месяца

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание антитеррористической комиссии Верхнекетского района Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Яуфман С.В

р.п.Белый Яр

в течение месяца

Выезд на промышленные площадки с предприятиями лесозаготовительной отрасли с

Люткевич А.Г.

Яуфман С.В.

р.п.Белый Яр

в течение месяца

Районные соревнования по робототехнике «РОБО»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

в течение месяца

Фестиваль ГТО среди дошкольных организаций (в рамках социального взаимодействия)

Елисеева Т.А.

Образовательные организации


Мероприятия на апрель 2022 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

01-02.04

Выездные КПК по теме «Обновление системы общего образования в 2022-2023 учебном году: переход на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО»

Елисеева Т.А.

МАОУ «БСШ №2»

01.04

Встреча с населением

Альсевич С.А.

Генералова Т.Л.

п.Степановка

пер.Аптечный 2

ДК

02.04

Конкурс чтецов

«Сохраним планету голубой и зеленой»

Данильченко Н.В.

п.Степановка

пер.Аптечный 2

ДК

04.04

Заседание комиссии по подготовке к ОЗП 2022-2023гг.

Колчанова Т.Н.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

04.04

Заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность руководителя муниципального автономного учреждения «Верхнекетская централизованная библиотечная система»

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

05.04

Заседание рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Кабинет Главы

05-14.04

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2022»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

07.04

Заседание Координационного совета в области малого и среднего предпринимательства Верхнекетского района

Ефимова Н.Г.

р.п. Белый Яр

АНО «Центр развития бизнеса»

07.04

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

08.04

Встреча с населением

Альсевич С.А.

Генералова Т.Л.

П. Клюквинка

Дом культуры

11.04

Конкурс по отбору кандидатов на должность руководителя муниципального автономного учреждения «Верхнекетская централизованная библиотечная система»

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

13.04

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п..Белый Яр

ул. Советская 1 А

Зал заседаний Управления образования

15.04

Встреча с населением

Альсевич С.А.

Генералова Т.Л.

П. Сайга

Дом культуры

18-22.04

Муниципальный фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» «Малышок» среди воспитанников МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

Березкина М.Л.

Морозова Л.В.

р.п.Белый Яр

СК «Кеть»

19.04

Комиссия по оценке выполнения показателей эффективности работы муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Администрации Верхнекетского района

Май В.И.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

21.04

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

22.04

Встреча с населением

Альсевич С.А.

Генералова Т.Л.

П. Ягодное

клуб

25.04

Заседание рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Кабинет Главы

27.04

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п..Белый Яр

ул. Советская 1 А

Зал заседаний Управления образования

27-28.04

Муниципальный фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся 2-3 ступеней

Морозова Л.В.

р.п.Белый Яр

СК «Кеть»

29.04

Расширенное заседание трехсторонней комиссии муниципального образования Верхнекетский район Томской области по регулированию социально-трудовых отношений (30-летие социального партнёрства в Томской области)

Май В.И.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

30.04

Цикл Всероссийских открытых уроков по «Основам безопасности жизнедеятельности» (день пожарной охраны)

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

в течение месяца

Выставка работ Мастерской женских ремесел и рукодельниц района «Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют»

Колеватова А.А.

р.п.Белый Яр

Краеведческий музей

ул.Советская 1 «А»

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Яуфман С.В

р.п.Белый Яр

в течение месяца

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание антитеррористической комиссии Верхнекетского района Томской области

Альсевич С.А.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

в течение месяца

Районный конкурс-выставка «Талантлив педагог-талантливы дети»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

в течение месяца

Районная Интеллектуально-познавательная игра «Самый умный»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

в течение месяца

Районный творческий конкурс «Нам не забыть о той войне»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

в течение месяца

Районный дистанционный профориентационный конкурс «Все работы хороши – выбирай на вкус»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

в течение месяца

Турнир по шахматам посвященный Дню Победы

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

в течение месяца

Квест-игра по финансовой грамотности

Елисеева Т.А.

Образовательные организации


Мероприятия на март 2022 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

02.03

Тематическое совещание с руководителями образовательных организаций (видеосвязь)

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

04.03

Очный тур муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России»

Елисеева Т.А.

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

06-07.03

Прием нормативов ВФСК ГТО

Морозова Л.В.

По поселениям

09.03

Проведение выездного заседания межведомственной комиссии по аварийному жилью

Перминова М.В.

с. Палочка

10.03

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

10.03

Проведение выездного заседания межведомственной комиссии по ОЗП 2022-2023 годов

Колчанова Т.Н.

Букалов И.А.

п. Степановка

11.03

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

11-12.03

Окружные соревнования по баскетболу

Морозова Л.В.

Елисеева Т.А.

р.п. Белый Яр

СК «Кеть»

12.03

Районная Спартакиада «Я люблю спорт» среди учащихся общеобразовательных организаций

Елисеева Т.А.

Клюквинская СОШИ

13.03

Встреча инициативной группы,

тема «Развитие Верхнекетского района»

МЕДвижение

Майкова О.Г.

р.п.Белый Яр

ул.Гагарина 55

РЦКД

14.03

Заседание Координационного совета в области малого и среднего предпринимательства Верхнекетского района

Ефимова Н.Г.

АНО «Центр развития бизнеса»

17.03

Проведение выездного заседания межведомственной комиссии по ОЗП 2022-2023 годов

Колчанова Т.Н.

Букалов И.А.

п. Лисица

19.03

Районные соревнования по волейболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных организаций памяти А.Новокрещеннова

Елисеева Т.А.

Клюквинская СОШИ

21-22.03

Обучающий семинар «Современные методы и технологии преподавания в рамках обновленных ФГОС: начальная школа»

Елисеева Т.А.

Управление образования,

ТОИПКРО

23.03

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п..Белый Яр

ул. Советская 1 А

Зал заседаний Управления образования

24.03

Проведение выездного заседания межведомственной комиссии по ОЗП 2022-2023 годов

Колчанова Т.Н.

Букалов И.А.

п. Сайга

24.03

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

25.03

Тематическое совещание с руководителями образовательных организаций (видеосвязь)

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

26-27.03

Прием нормативов ВФСК ГТО

Морозова Л.В.

По поселениям

в течение месяца

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Бугров А.В.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Яуфман С.В

р.п.Белый Яр

в течение месяца

Работа с предприятиями лесозаготовительной отрасли с выездом на промышленные площадки

Люткевич А.Г., Яуфман С В.

Верхнекетский район

в течение месяца

Научно-исследовательская конференция «Мой первый проект»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

в течение месяца

Международная конференция «Этнокультурное образование школьников»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

в течение месяца

РМО педагогов дошкольного образования (образовательная область «социально-коммуникативное развитие») (п.Сайга)

Елисеева Т.А.

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

в течение месяца

Районный конкурс чтецов дошкольников «Все профессии важны»

Елисеева Т.А.

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»


Мероприятия на февраль 2022 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

01.02

Районный конкурс ко Дню работников Культуры

Ерина М.В.

р.п..Белый Яр

ул. Гагарина 55

РЦКД

01.02

Тематическое совещание с руководителями образовательных организаций (видеосвязь)

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

02.02

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п.Белый Яр

ул. Советская 1 А

Зал заседаний Управления образования

03.02

Заседание трехсторонней комиссии муниципального образования Верхнекетский район Томской области по регулированию социально-трудовых отношений

Май В.И.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

03.02

Совещание по ситуации с МУП «Комхоз» и МУП «БИОТЭП»

Никешкин С.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

03.02

Проведение выездного заседания межведомственной комиссии по ОЗП 2022-2023 годов

Колчанова Т.Н.

Букалов И.А.

п. Центральный

п. Дружный

04.02

Заседание рабочей группы по организации работ по внесению изменений в Генеральные планы поселений и постановке границ населенных пунктов на кадастровый учет

Воркунов М.В.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

07.02-11.02

Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций

Морозова Л.В.

р.п. Белый Яр

07.02

Районный смотр-конкурс на лучшую разработку дидактического средства развития ребенка

Елисеева Т.А.

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

08.02

Проведение выездного заседания межведомственной комиссии по аварийному жилью

Перминова М.В.

с. Палочка

09.02

Заседание комиссии по вопросам безопасности дорожного движения на территории Верхнекетского района

Никешкин С.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

10.02

Заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов снижения недоимки по платежам в бюджет муниципального образования Верхнекетский район, во внебюджетные фонды Российской Федерации, легализации скрытой от налогообложения заработной платы, снижения неформальной занятости, финансового оздоровления организаций и (или) индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и (или) осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Май В.И.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Кабинет Главы Верхнекетского района

10.02

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

11.02

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

12.02

Муниципальный зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди всех возрастных групп, в рамках XXXVII открытой массовой лыжной гонки «Лыжня России»

Морозова Л.В.

по поселениям

13.02

Встреча инициативной группы, тема: «Развитие Верхнекетского района»

Досужева Л.А.

р.п..Белый Яр

ул. Гагарина 55

РЦКД, розовый зал

16.02

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п.Белый Яр

ул. Советская 1 А

Зал заседаний Управления образования

17.02

Проведение выездного заседания межведомственной комиссии по ОЗП 2022-2023 годов

Колчанова Т.Н.

Букалов И.А.

п. Лисица

20.02

XXXIX районный турнир по волейболу памяти Бориса Лиханова

Морозова Л.В.

Дробышенко М.А.

п. Степановка

22.02

Проведение выездного заседания межведомственной комиссии по аварийному жилью

Перминова М.В.

п. Сайга

24.02

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

24.02

Проведение выездного заседания межведомственной комиссии по ОЗП 2022-2023 годов

Колчанова Т.Н.

Букалов И.А.

п. Сайга

25.02

Рабочая поездка в п. Лисица по вопросам ЖКХ и содержанию дорог в зимний период

Никешкин С.А.

п. Лисица

25.02

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России»

Елисеева Т.А.

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

в течение месяца

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального образования Верхнекетский район Томской области

Бугров А.В.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

в течение месяца

Заседание антитеррористической комиссии Верхнекетского района Томской области

Бугров А.В.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

в течение месяца

Выставка «VI Медвежий фестиваль», г.Томск

Колеватова А.А.

р.п.Белый Яр

ул.Советская 1 «А»

в течение месяца

Тематическое совещание с руководителями образовательных организаций (видеосвязь)

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

в течение месяца

Районный конкурс «Кружковец года 2021»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

в течение месяца

Обучающий семинар «Организация работы по формированию и оценке функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных учреждений Верхнекетского района»

Елисеева Т.А.

Управление образования, ТОИПКРО

в течение месяца

Обучающий семинар «Организация работы по формированию и оценке функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных учреждений Верхнекетского района»

Елисеева Т.А.

Управление образования, ТОИПКРО

в течение месяца

Районный конкурс юных журналистов

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

в течение месяца

Стажировка «Игровые технологии в учебном процессе, как фактор повышения качества образования» (дистанционно)

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

в течение месяца

VIII-я районная научно-исследовательская конференция дошкольников «Умники и умницы» - подача заявок

Елисеева Т.А.

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»


Мероприятия на январь 2022 года

Дата

Содержание мероприятий

Ответственный

Место проведения

1

2

3

4

11.01

Всероссийская олимпиада школьников – региональный этап

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

11.01

Заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Орловского сельского поселения

Генералова Т.Л.

п. Центральный

12.01

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п..Белый Яр

ул. Гагарина 19

Зал заседаний

13.01

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

14.01

Рабочая поездка в Степановское сельское поселение

Генералова Т.Л.

п. Степановка

17.01

Формирование плана подготовки к ОЗП 2022-2023 годов

Колчанова Т.Н.

р.п. Белый Яр

17.01

Аппаратное совещание

Альсевич С.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

19.01

Комиссия по оценке выполнения показателей эффективности работы муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Администрации Верхнекетского района

Май В.И.

р.п.Белый Яр

ул. Гагарина 15

26.01

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Досужева Л.А.

р.п..Белый Яр

ул. Гагарина 19

Зал заседаний

26.01

Тематическое совещание с руководителями образовательных организаций

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

27.01

Заседание административной комиссии

Досужева Л.А.

р.п. Белый Яр

ул. Гагарина 15

Зал заседаний

в течение месяца

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев

Люткевич А.Г.

Яуфман С.В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Работа по взаимодействию с Верхнекетским лесничеством, арендаторами участков лесного фонда и предприятиями лесозаготовительной отрасли

Люткевич А.Г., Яуфман С В.

р.п. Белый Яр

в течение месяца

Районный конкурс «Кружковец года 2021»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

январь-февраль

Конкурс видеороликов «Лайфхаки здорового образа жизни»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

январь-февраль

Конкурс детского творчества «Школа. Классика. Театр»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

январь-февраль

VIII-я районная научно-исследовательская конференция дошкольников «Умники и умницы» - подача заявок

Елисеева Т.А.

Образовательные организации

январь-февраль

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России»

Елисеева Т.А.

Образовательные организации