На территории Томской области отменен режим чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера

• 21 августа 2020

В связи с нормализацией лесопожарной обстановки на территории Томской области и на основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Томской области (протокол № 8 от 18.08.2020) отменен на территории Томской области с 19 августа 2020 года режим чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера для органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Томской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, введенный распоряжением Администрации Томской области от 12.08.2020 № 536-ра «О введении на территории Томской области режима чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера».

Распоряжение Администрации Томской области №549-ра от 19.08.2020