Уважаемые земляки!

• 5 марта 2022

Уважаемые земляки!

Преступные действия неонацистов на Украине заставили тысячи мирных людей покинуть свои дома. По всей стране открыт сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

В Администрации Верхнекетского района (р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, д. №15) пункт сбора гуманитарной помощи открыт в каб. 107 (отдел по связям с общественностью, поселениями и СМИ, тел. 2 - 20 – 50) в рабочее время: в понедельник с 8.45 до 18.00, во вторник – пятницу с 8.45 до 17.00.

Принимаются продукты питания долгого хранения в нестеклянной таре: крупы, консервы и т.д., детское питание в нестеклянной таре, бутылки воды, предметы гигиены, канцелярские товары, новые одежда и обувь для детей и взрослых, постельные принадлежности.