Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Верхнекетского района
официальный сайт

Своих не бросаем!

  • 14 марта 2022

    Своих не бросаем!

    Своих не бросаем!

    С.И. Ковальков, председатель районного Совета ветеранов:

    - Донецкая и Луганская республики самоопределили свою судьбу в содружестве с Россией. Это решение принято жителями регионов Украины в противовес официальной политике киевских властей. Действующая украинская власть отклонила мирные договоренности с собственным народом. Уже ряд лет ведется настоящая война с «мятежными» республиками, гибнут люди – взрослые и дети.

    Российская специальная военная операция на Украине призвана остановить стремительное распространение неофашизма, создающего угрозу не только Донбассу и Луганску, но и нашей стране! Фашизму нет и не будет оправдания – это знает наш народ, отстоявший победу в Великой Отечественной войне!

    Уверен, что со временем независимость республик будет признана на мировом уровне. Да и сам уровень международных отношений претерпит справедливые, демократические изменения.

    Здравый смысл возобладает. Жители Украины сделают свой выбор по коренной реорганизации политического устройства своей страны, по налаживанию дружеских, добрососедских отношений со всеми славянскими и другими народами мира.




Возврат к списку