Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Верхнекетского района
официальный сайт

Мы за нашу Родину!

  • 16 марта 2022

    Мы за нашу Родину!

    Мы за нашу Родину!

    Светлана Александровна Альсевич, Глава Верхнекетского района:

    - Родина. Место, где мы живем и работаем, где растут наши дети. Родина. Наша стана. Огромная, сильная. Мы привыкли жить в мире. Быть спокойными за будущее наших детей. А в это время совсем рядом, на Украине, в соседнем государстве, связанном с нами многолетней общей историей, разрасталась неофашистская чума.

    Многолетние попытки, предпринимаемые со стороны нашего Правительства, встать на путь переговоров, прекратить истребление русскоязычного населения в Донецке и Луганске, да и по всей Украине, не принесли результата.

    24 февраля 2022 года Россия была вынуждена начать специальную военную операцию на Украине, направленную на предотвращение распространения нацизма, на защиту нашего государства, нашей Родины.

    Сегодня, когда в ходе спецоперации получены достоверные сведения о готовящихся ударах на Донецкую и Луганскую народные республики, Крым, о планах использования ядерного и биологического оружия массового поражения, я думаю, ни у кого не остается сомнений в своевременности и правильности действий нашего Президента.

    МЫ ЗА МИР! Мы за нашу Родину! Мы за нашу Память и за наше Будущее!

    И против тех, кто уничтожает Память о дедах и прадедах, уберегших нашу Родину от фашизма в 1945. Мы против тех, кто уничтожает людей только за то, что они говорят на русском языке. Мы против того, чтобы наши дети считали героями Бандеру и его прихвостней.

    Не Россия развязала войну. Россия прекращает войну, начавшуюся против жителей Донецка и Луганска 8 лет назад!




Возврат к списку