Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Верхнекетского района
официальный сайт

У нашей страны богатая история

  • 6 апреля 2022

    У нашей страны богатая история

    У нашей страны богатая история

    Депутат Законодательной Думы Томской области по Кетскому избирательному округу № 20, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - о проведении специальной военной операции на Украине

    У нашей страны богатая история, традиции и ясное видение того как обеспечивать собственную безопасность. После многих лет переговоров Президент России Владимир Путин был вынужден принять единственное верное решение о проведении специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

    То, что происходило в Донбассе на протяжении этих долгих лет не подается оценке в рамках цивилизованного общества. Россия все эти годы призывала мировое сообщество дать отпор планомерному уничтожению населения Донбасса. Это миллионы человек, которые каждый день теряли близких и жили в подвалах, прячась от обстрелов.

    Все годы после окончания Великой Отечественной войны сложно было представить, что нацизм снова поднимет голову и станет идеологией, которая поддерживается на государственном уровне в Украине.

    История циклична. Сегодня мы живем в потоке информационных атак и вместе проходим новый этап борьбы за мир, в котором нет места лжи, двойным стандартам и угрозам в адрес России! Сила в правде!

    #ZaМИР #ZaРОССИЮ #ZaПРЕЗИДЕНТА




Возврат к списку