Уважаемые работники банков, ветераны банковской системы!

• 1 декабря 2022

Уважаемые работники банков, ветераны банковской системы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем банковского работника России!

Банковская система в наши дни достаточно развита и занимает немалую нишу в экономике и в жизни общества в целом. За свою богатую яркими событиями историю банки были и остаются одними из важнейших финансовых институтов страны, внося весомый вклад в укрепление отечественной экономики.

Год от года неизменными остаются основные принципы вашей работы: универсальность, надежность, отличный сервис, своевременность и выгодные условия сотрудничества.

Искренне желаем банковским работникам крепкого здоровья, радости, семейного счастья, добра, неиссякаемого оптимизма, постоянных клиентов и надежных партнеров, успехов в осуществлении намеченных планов!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова