Дорогие женщины Верхнекетья!

• 8 марта 2024

Дорогие женщины Верхнекетья!

От всей души поздравляем вас с самым замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!

По утрам еще достаточно морозно и вокруг много снега, но весна неумолимо вступает в свои права ярким солнцем и первыми робкими оттепелями.

Весной пробуждается природа, даря нам надежду и радость, побуждая строить новые планы, воплощать мечты. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая сил и уверенности в жизни. Ведь на женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, забота о детях.

Во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего района, достигаете успехов в трудовой деятельности и при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми мамами и любящими женами, хранительницами домашнего очага.

Наши особые поздравления с праздником мамам, женам дочерям участников специальной военной операции. Мы желаем вам стойкости и крепости духа.

Всем нашим землячкам желаем крепкого здоровья, семейного счастья и всего самого доброго!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова