На официальном сайте Законодательной Думы Томской области опубликованы отчёты депутатов о деятельности в 2023 году

• 13 марта 2024

Согласно действующему законодательству депутат отчитывается о своей депутатской работе перед избирателями не реже двух раз в год. Отчеты публикуются на персональной странице депутата на сайте в разделе «Депутаты» (https://duma.tomsk.ru/deputats).

В отчетах представлена информация о работе с обращениями граждан: анализ поступивших к депутату обращений жителей и принятые им для решения меры. Депутат информирует о проведении личных приемов, участии в мероприятиях на территории своего округа, оказании адресной поддержке социальным учреждениям и общественным организациям.