В Верхнекетском районе голосование за объекты благоустройства по нацпроекту продлится до 30 апреля

• 20 марта 2024

Всероссийское голосование за новые объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жилье и городская среда» продолжится до 30 апреля включительно!

Сделать свой выбор можно на платформе 70.gorodsreda.ru — потребуется авторизация на госуслугах. Чтобы проголосовать, нужно ввести на сайте муниципальное образование «Белоярское», после этого появятся территории, за которые можно отдать свой голос. Принять участие в голосовании можно с 14 лет.

Также проголосовать можно с помощью волонтеров в рабочее время по адресам:

-пер. Банковский, 8, стр.1, МКУ «Инженерный центр»;

-ул. Гагарина, 15, Администрация Верхнекетского района, отдел по культуре, молодежной политике, спорту и туризму;

-ул. Гагарина, 55, Центральная библиотека.

#фкгс #ГородаМеняютсяДляНас