Более тысячи жителей Верхнекетского района приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства

• 29 марта 2024

Всероссийское голосование за новые объекты благоустройства стартовало 15 марта, и за десять дней свой выбор сделали уже более тысячи жителей Верхнекетского района.

Голосование проводится по 30 апреля. Выбрать общественную территорию может любой желающий в возрасте от 14 лет с помощью волонтеров или на платформе za.gorodsreda.ru через регистрацию на портале «Госуслуги Решаем вместе».

В голосовании участвуют 2 территории, расположенные в рп Белый Яр:

- р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, 53б (детская площадка и обелиск);

- р.п. Белый Яр, ул. Ленина, 4 (березовая роща рядом с БСШ №2).

Приглашаем всех жителей Верхнекетского района принять активное участие в голосовании.

Всероссийское голосование за объекты благоустройства проходит по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жилье и городская среда».

#фкгс #ГородаМеняютсяДляНас