Более тысячи волонтеров в Томской области участвуют в голосовании за объекты благоустройства

• 5 апреля 2024

Всероссийское голосование за новые объекты благоустройства по президентскому нацпроекту «Жилье и городская среда» продолжится по 30 апреля, на данный момент в нём приняли участие более 100 тысяч жителей Томской области.

Голосование проводится на платформе 70.gorodsreda.ru, для участия требуется регистрация через Госуслуги. Через волонтеров можно проголосовать без учетной записи на Госуслугах. Для этого потребуется номер телефона, который волонтер занесет в специальное приложение для голосования. Выбрать общественную территорию может любой желающий в возрасте от 14 лет.

В Верхнекетском районе проголосовать можно с помощью волонтеров в рабочее время по адресам:

-пер. Банковский, 8, стр.1, МКУ «Инженерный центр»;

-ул. Гагарина, 15, Администрация Верхнекетского района, отдел по культуре, молодежной политике, спорту и туризму;

-ул. Гагарина, 55, Центральная библиотека.

#фкгс #ГородаМеняютсяДляНас