Всероссийский субботник

• 26 апреля 2024

Всероссийский субботник

27 апреля состоится Всероссийский субботник в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" президентского нацпроекта «Жилье и городская среда».

В связи с погодными условиями в Верхнекетском районе субботники перенесены на более поздний строк. Жители района и представители организаций могут принять участие в уборке закрепленных территорий и на общественных пространствах: зона отдыха на озере Светлое, «Парк семейного отдыха», ул. Рабочая, 5 в р.п. Белый Яр – 3 мая, спортивная площадка в п. Сайга, пер. Таежный, уч. 2А – 2 мая, детская площадка, ул. Центральная, 4В, парк, ул. Центральная, 6Б в п. Клюквинка – 27 апреля, спортивная площадка в п. Степановка, пер. Аптечный, 5/1 – 3 мая.

Напоминаем, что до 30 апреля 2024 года продолжается голосование за выбор общественной территории, которую благоустроят в 2025 году на платформе za.gorodsreda.ru через авторизацию на портале «Госуслуги». Важен голос каждого!

#фкгс #ГородаМеняютсяДляНас