В Верхнекетском районе работает отделение фонда «Защитники Отечества»

• 26 апреля 2024

В Верхнекетском районе работает отделение фонда «Защитники Отечества»

Социальный координатор приняла от жителей района 110 обращений. На сопровождении Фонда находятся 53 ветерана СВО и члена семей защитников Отечества.

Участники СВО, вооруженных формирований Донбасса и члены семей погибших в зоне спецоперации смогут получить консультации по мерам социальной поддержи, обратиться за помощью в получении удостоверений ветерана, выплат по ранению и других льготах, а также по вопросам обучения и переобучения.

Для занятий спортом Фонд поможет ветеранам СВО с инвалидностью получить спортивный протез и адаптировать жилье под новые физические возможности.

Отделение госфонда «Защитники Отечества» находится в Белом Яре на пер. Банковский, 8 каб.3.

Время работы: по понедельникам с 9 до 18 часов, вторник-пятница с 9 до 17 часов. Тел.: 8 (38258) 2-15-15, 8-923-447-52-90.